Кanat Сатыбеков

Можно ли Путина считать гуманным правителем по отношению к своему народу и Родине?

Ответы
Татьяна

Можно. Благодаря ему и его усилиям,в первую очередь,мир,хотя и хрупкий,но ЕСТЬ. А что вы,конкретно, сделали для сохранения мирного равновесия? Хулить можно кого угодно. Начните с себя. Не для меня,и не для кого то,а для СЕБЯ самого. Почти каждый думает,что легко управлять государством, но что то далеко не у всех это получается. .. Вот мне интересно, ваша родина- другая страна. Что де вас так тянет "мыть кости" президентам других стран? Своему наверняка боитесь? .. Есть пара верных изречений :" Тем Моська и сильна,что даёт на слона", "Каждый суслик- агроном". Стоит задуматься над их смыслом. Не правда ли?

Гульдер

ты ешь арбуз тебя можно считать гуманным по отношению к растению

Нина Ермак

А тебе-то какое до этого дело? О своём президенте пекись

Милота))

По итогам последних дней видно как нагуманничал

Епифания

Нельзя

Кanat Сатыбеков

почему