Дима Swara

Меня уже тошнит от накачки пресса,а вас?

Ответы
Татьяна Казакова

Я не обращаю внимания. Меня реклама не цепляет. И Вам советую не нервничать. Не растрачивайте энергию по пустякам. Рекламу не уберёте а себе навредите.

Дима Swara

спасибо за совет

Татьяна Казакова

Удачи и спокойствия. Вспомните Карлсона, который живёт на крыше. Возьмите его себе в друзья и как только появится реклама, улыбнитесь и скажите себе Спокойствие, только спокойствие. Раздражительность может посадить сердце. А Вам это ни к чему.

Кот Макси

А я не качаю... :)))

Дима Swara

а реклама давит- качай.

Кот Макси

А я не буду!!! :)))

Елена С-А

у меня его нету

Дима Swara

счастливая!!!!

Елена С-А

пройдите один раз и он отстанет

Аружан Алиева..

я не делаю

Дима Swara

я тоже

Аружан Алиева..

почемуу? вам же надо этоо