Вадим Сперанский

Вы замечали как сильно родители родившие детей до 30 любят рассказывать всякие гадости о своих детях?

–7
Ответы
Елена

Ну уж не гадости , а скорее отношение более "дружеское" , ближе к детскому возрасту. Слышала ,девушка лет 18 говорила подруге " а вот мой говнючок ...." про сынишку. В этом не вижу ничего такого страшного. Другое дело ,если говорят "зачем родила я его" ,это плохо ,конечно. А так и я могла назвать раньше дочу (да и сейчас могу) и свинюшкой и пердушкой (и бабушки могут) . ЭТо уже не гадости. В деревнях

Елена

В деревнях, например, так многие общались, называя бабушку "бабой" или дедушку "дедой" ,лет до 14-15 . В городе как-то это оскорбительно воспринимается😅

Xy
Xyliganka😎

Никогда не слышала от знакомых подруг,которым нет 30,чтоб они рассказывали какие-то гадости о своих детях,да и сама я никогда не рассказывала гадости о своём ребёнке(мне тоже нет 30).Зато,была у меня одна знакомая,которой,на момент нашего общения было 32 года,вот от неё полно было гадостей и о своих детях,и о семье.

Юлдуз Беловицкая

От один нормальный родитель,который в 30...или в каком либо возрасте родил ребенка....никогда не будет говорить гадости про своих детей....потому что ДЕТИ...это то что ради чего мы живём всю свою жизнь)))))))Даже самый озорной и не послушный ребенок для своих родителей самый хороший)))))

Похахонтас

А те, кто одного ребенка родил до 30-ти, а второго после 30-ти, про старшего ребенка говорят гадости, а про младшего не говорят. Интересно получается.☺ Я не вписываюсь в ваше определение, я об обоих говорю хорошо☺

Людмила Преснецова

Но , это очень редко и могут рассказывать только не воспитанные мамы гадости про своих детях , нормальные никогда ничего подобного не скажут , даже если их дети шалят или 😇👍связаны с плохой компанией !

Наталь

Я замечала наоборот. Поздние родители чаще бывают разочарованы в своих идеальных долгоожиданиях. Да и не взрослеют они вместе с ребенком. Больше точек расхождения, чем взаимопонимания.

Алексей Старшинов

Сынок родился в мои 22... Жене было едва 19... Сейчас бухает и по барам таскается, девиц меняет как перчатки... Рассказываю правду, не гадости! И он уже не детка, давно... Всяко бывает...

Миннигель

Молодые, у меня дочь до 30 а сына я в 31 родила, наше поколение очень трепетно относимся к детям...а у наших родителей нас было много и поэтому не очень то нами дорожили😢

Сергей Волков

Первый раз об этом слышу от вас))))) У меня до 30 лет родилось трое детей и все замечательные!!! И не только сейчас, когда выросли, но и в детстве были очень хорошими!!!

Неизвестно Неизвестно

Как заметил, как другие любят рассказывать гадости и не важно к чему это относится или к кому. Вы тому пример 😂😂😂

Орхи Дея

Даже слышала. Наоборот, радуются каждому интересному слову, поступку, всему новому и делятся с родными и друзьями.

Не Афродита...

Нет. Я родила в 21. Дочка замечательная. И пусть только попробует кто-то сказать о ней гадость. В бубен сразу получит

Виктория Рацен

Глупости.За что Вы так ненавидите своих родителей?Они дали Вам самое дорогое на свете-жизнь и вырастили Вас.

Вадим Сперанский

За то что люди которым я вынужден был доверять и держать за авторитет не поддержали ни единого моего начинания, втаптывая все это в грязь. А в моменты неудач я слышал только критику и ни единого слова поддержки. И последней каплей стало когда отец насмехался надо мной когда меня бросила девушка, а мать рассказывала новой девушке в первый день чуть ли не все досье на мои прыщи на жопе в детстве. И так на протяжении всей моей жизни. Вот за это.

Marina Brunova

Не повезло вам с родителями, но родителей не выбирают, мне очень жаль, не унывайте в этом мире есть кто-то и что-то хорошее

Пассионария

Ого😳 Я старшего в 18 родила, всегда для меня самый лучший, убью любого за него!!! Младшего в 42,таже история!!!

Julja P

Нет, я и не думала гадости говорить. Это родители мало умные такое могут сказать и закомплексованые.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так они им бесплатно достались, без всяких ЭКО и суррогатного материнства, потому и меньше ценят.

Же
Женя

а почему же в сказке Пушкина :Первый был умный детина,второй так сяк,а третий вовсе был дурак.?

Артур. Владикавказ.

Мне 38ой и я до сих пор каждый день это слушаю, что им от меня надо, чтобы я ангелом был что ли

Оксана

Никогда так не делали мои все самые лучшие хоть в 22,хоть в 25,и в 37 лучше нету ведь они мои

Га
Галина

Не заметила, наоборот, хвалят и гордятся!)) Как можно о своем ребёнке говорить гадости?!

Вадим Сперанский

Не знаю. В моей "семье" это почему то считается нормой