Лю
Людмила

Как достичь спокойствия?

Ответы
**
***

Способы и методы стать внутренне спокойным, можно условно поделить на три: сознательные, бессознательные и физические. Сознательные методики, это те, когда вы на уровне сознания и логики прорабатываете проблему. Бессознательные методики - это методики с образами и визуализациями, медитациями, молитвами. Физические методики – это методики, выполняемые на уровне тела, т.е. релаксации, телесно-ориентированная терапия, физические упражнения, йога, танцы и т.д. Идете на мини-семинар отдаете 5000 рублей,и Вы уже спокойны.. если нет отдаете еще 25000 рублей.🙂 А на самом деле,здесь поможет только внутренняя работа над собой, никакой чудесной пилюли не существует. Нужно определить причину вашей злости: нереализованность, усталость, душевные терзания. Когда вы найдёте причину, то вам станет проще контролировать свои эмоции, научиться не отвечать сразу , а досчитать до 5. Попробуйте каждый раз ставить себя на место человека, на которого вы часто выплёскиваете свои эмоции и кого не слушаете, и не слышите. Только сложная внутренняя работа над собой поможет вам обрести спокойствие.Удачи!🍒

Зоря Балясикова

Табурет рядом... присели... трижды полной грудью плавно вдохнули и плавно выдохнули... Руки на коленях или в такт дыханию вверх-вниз... Вспомните простую молитву, с удовольствием прочитайте... сколько вместите... Если нет желания или возможности декламируйте как на сцене любимое стихотворение любимого поэта... Ну и наконец, если не получается предыдущее - сделайте упражнение тайцзицюань...

Лю
Людмила

Значит когда на меня будет наезжать начальник, я встану на табурет и прорекламирую:" Села Маша в таз, вот и весь рассказ " Спокойствие мне нужно на работе, чтобы не реагировать на тупость начальника

Aleksandr Gretsky

уехать в лес где неслышно не чего не машин не городской суеты не телевизора не телефона , просто лечь на плед , и только тогда придет спокойствие ))

Лю
Людмила

класс

Aleksandr Gretsky

о да я пробовал не знал бы не написал 🙂😉

Евгений Жебраков Калининград

надо поднять руку вверх , а потом резко её опустить и соответственно произнести магические слова после чего наступит полное спокойствие

Лю
Людмила

пробовала

Евгений Жебраков Калининград

а слова то какие говорила ?

Лю
Людмила

то самое

Владимир С

Медитацией, а если более серьезно, то когда доведут до крайности, в какой-то момент может наступить пох...м.

Татьяна Дейкина

Покой в движении.. займитесь чем то отвлекающим от проблем м забот .. уборка , спорт ... мне помогает

Лю
Людмила

Хорошо

Сергей Григорьев

включать чаще голову. Чаще чем сердце. Я заметил, что у меня голова гораздо спокойнее работает.

Лю
Людмила

Классно, а ц меня порой зашкаливают эмоции

Alina Alina

Вдохни выдохни глубоко. Переключить мысли, например представь море, отдых и по медитируй

Лю
Людмила

хорошо попробую

Надежда Семёнова

Поднимите руку вверх и резко опустите.. Скажите заветные слова а пошло оно всё нах.. 🤣

Ол Райт

Надо брать пример с Карлсона. Он всегда повторял - Спокойствие, только спокойствие !

Лю
Людмила

Он мудрый мужчина

Ол Райт

И причём - в расцвете сил и здоровья !!!

Лю
Людмила

а то , красавчик

Ол Райт

И со своей квартирой ! И коммунальные платежи не платит (сколько денег экономит !!!)

Лю
Людмила

Это сейчас вообще редкость

Ол Райт

И холостой !

Лю
Людмила

Вот именно

Muhiadn Tulemisov

пропускать мимо ушей весь негатив улыбаться радоваться каждому мгновению жизни

Лю
Людмила

красивый ответ

Альберт Буюклян

100 грамм водки,туда 100 капель валерианки,выпивать залпом,нервов нет вообще...

Александр Чудинов

Есть медитации...спокойствию можно научиться. Но наверное это очень трудно

Лю
Людмила

Пыталась, не получается

Александр Чудинов

Я думаю, что здесь есть две трудности. Всё равно нужен учитель. А среди тысячи шарлатанов как найти настоящего. И вторая трудность, этому надо учиться, постоянно непрерывно. Практически это дорога вашей жизни.

Игорь Кузнецов

Вам 300 выпить и наступит полное спокойствие до момента, пока не проснетесь

Наташа Майская

отключить все телефоны..... гаджеты..... компьютеры...... и побыть в тишине.....

Наташа Майская

да????????????? а мне казалось все девы такие сильные .....

Лю
Людмила

меня если завезти то могу всех разнести

Наташа Майская

ну вот...... это уже ближе к теме...

Лю
Людмила

какое уж тут спокойствие

Наташа Майская

ну да......😔

Валерий Шилов

Научится выбрасывать все мысли из головы на время. Сложно, но можно.

Лю
Людмила

вы научились?

Валерий Шилов

Мне это не всегда удаётся.

Ѻлегъ

через любовь, сударыня ...и через принятие этого мира таким как есть

Лю
Людмила

сложно принять

Ѻлегъ

но, от этого ни куда не деться. время выбора уже пришло, сударыня. я не имею в виду твой возраст, мир изменился и таковы реалии современного мира. сейчас каждый должен сделать выбор по какому пути развиваться дальше: по позитивному или по негативному

Лю
Людмила

это знаю и согласна с этим

Ѻлегъ

🙂🌹 всех благ, Люда!

Лю
Людмила

Взаимно Олег

Галина Осташко

Не знаю, есть тревожные по сути люди, а если иногда-то пройдет само)

Григорий Юдин

сходить в сосновый лес с ребенком на сутки хотя бы (в моем случае)

Лю
Людмила

классно

Надежда Зюзина

На необитаемый остров перебраться, да и то сомнительно🤷‍♀️