Go
Goosha

Для тех кто верит в переселение душ. Кем вы были в прошлой жизни?

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Это нельзя показывать...Заглянуть в прошлое? там невозможно отделить одно от другого..И представьте теперь что допустим в прошлой жизни вы погибли от руки вашей жены или убили своего сына или он вас? итд..какого жить с этим?:.

❤️Мышка С Марса❤️

🥳👍классный ответ

Владимир Зарубин

Почему Вы верите в это,если наш Создатель говорит,что мы один раз умираем?Послание к Евреям, Глава 9 ●27 И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, (Синодальная Библия)

Циля Зингельшухер

Создатесь сам сидет и тебе писал послания? Надо же. Интересно, а где он живет твой ученый саздатель?

Владимир Зарубин

Давал откровения Им изранным людям,чтобы они их написали для нас: Второе послание Петра, Глава 1 ●21 Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым. (Синодальная Библия)

@ Лина @

Я где-то читала, что человек проживает 12 жизней и опыт имеет прожитых жизней. Поэтому иногда ребенок из-за бОльшего количества прожитых жизней мудрее некоторых взрослых.

@ Лина @

Поэтому тебя туда и отвезли. За твой язык.

Go
Goosha

Ты еще здесь помоешница из казахстана! Вот я кушая качественнвю еду а не обьедки казахские с соплями.

@ Лина @

🤣🤣🤣🤣🤣

Go
Goosha

А еще немка..фу

@ Лина @

И чеченка, и полячка, и еврейка как посмотреть на меня.

Ал
Алевтина

Тем же, что и сейчас. Часто мы рождаемся в своём роду. Так и может быть наши родители в прошлом могли быть нашими внуками. Не льстите себе разными титулами

Alina Nn

если бы запомнили - то сообщили бы. Но всё устроено так, что при рождении стирается память прошлых жизней, хотя встречаются люди, которые запомили

Alina Nn

Вы не согласны с тем, что тело хочет жрать, пить, размножаться?

Go
Goosha

Мозг,твой мозг нужно лечить

Alina Nn

😂к Вашим умозаключениям я не имею никаого отношения.

Go
Goosha

Значит не жри,не пей и не размножайся,убей свой мозг и умри просветленная

Alina Nn

Вы выражаете состояние своего ума, но не меня. Очень жалко стариков, к которым возраст приходит без мудрости.

Ps
Psihodelik_Enot

Несколько раз крестьянке , иногда был отшельником ) по разному ) но всегда использовал магию и бытийная масса позволяет выбирать в какое тело )

Ильдар Набиуллин

Вы можете об этом узнать если будете в тишине долго смотреть в зеркало то увидите ваши воплощения...

Ол
Оливия

Переселения душ быть не может..
Это противоречит тому, что будет воскресение мёртвых🤔

Go
Goosha

От же..

Ол
Оливия

Вы разочарованы?

Go
Goosha

Неожиданно. Просто у меня в планах было переродиться в короля великобритании..

Просто Я)

Я верю...я была дворянского происхождения,кроткая,умненькая и воспитанная девушка...

Go
Goosha

Ага еще не кто не сказал ,что был собачкой

Просто Я)

У меня всё ещё впереди)))

Майя Петрова

Мужчиной с огненным характером, ловцом диких животных в Южной Индии......

Ѻлегъ

я в этом мире впервые ...и в отличии от вас, завесы безпамятства не имею

Санёчек Я )

У меня такое ощущение что у меня новая душа😁 не пользованная ранее

Татьяна Писаревская

Я на верю, но хочу верить, что была беленькой кошечкой Пушей

Татьяна Писаревская

На меня не похоже

Go
Goosha

И не должно

Татьяна Писаревская

Я ударить никого не могу, работаю в системе помогающих профессий

Go
Goosha

Правильно вот теперь так воскресла

Татьяна Писаревская

С чего ты взял

Владимир Ляпин

Проституткой в Тайланде. Меня английский солдат убил.

Sa
Salut

А может ли душа родится в своей семье у своей дочери?

На
Ната

Жила в Греции . Обитала в монастыре ,лечила людей😊

Циля Зингельшухер

мою маму в детстве называли совой, значит и я сова

Лисий Хвостик

Кошкой, летучей мышью, женщиной, орлом, волком...

O X A N A

Не знаю, но мой кот точно был Леонардо да Винчи!

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Мы забыли, не очень то интересно всё помнить😁