Вилли Тоблер Из Южной Галактики

А вы хотите посмотреть на последнего украинца, до которого дерётся запад?

–1
Ответы
Светлана Спицына

Нет у Запада и Зели ни какого рассудка, сатана там правит балом ...... И треснул мир напополам, дымит разлом, И льётся кровь, идёт война добра со злом........

Наталья Борисова

Хочется, чтобы все это закончилось. Хай живут. Среди них встречаются красавчики. А некоторые даже здравомыслящие. К сожалению, их не слышат.

~L
~Eva Lansca~

А как его увидеть , если в России у многих в крови хохлятство по отцу или матери ?!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Запад до этих не дерется

~L
~Eva Lansca~

Разве ? Его ведь цель - раздробить Россию как Югославию. Кстати , когда-то Юглсловия имела долг в МВФ около 22 миллиардов , а теперь совокупный долг бывших югославских "братьев" более 145 миллиардов.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Хотели бы ещё большего дробления, в 91-м сделали бы без проблем

Причëсанные Мысли

Жду, когда англосаксонскую иже с ними эпидерсию смоет девятым валом)))

Причëсанные Мысли

Нах они нужны)) нам от них не парит и не греет))

De
Denis

Да так, по зырить. Это редкое явление и только там. 😁 Там ещё есть северная Ирландия. Они отдельно. Их вывезти стоит. Они противники британцам... Ну и шотландцев. А то мужики в юбках с волынкой пропадут. А остальных можно испарять. Все равно ушлепки.

Ци
Циник

Шотландцев не трогаем и ирландцев! Они наши , свои , викинги! С поморами дружили а не воевали😎

De
Denis

Викинги это шведы. Они и шотландцев донимали. Но шотландцы и ирландцы симпатизируют. Они вольные, и как что, всю Британию трясут, что отделимся... Думаю им пора отделяться. Возможно и переезжать. А потом вернуться на камушки. Как не уезжали.😁

Сергей Л.

Мне с неметчины написали, украинцев пачками отправляют в Конго!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Место освобождают

Сергей Л.

Нии, просто что бы там не творили разное безобразие!

Иван Куцаев

а интересно посмотреть на последнего . украинца ...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Нам его обязательно покажут

Ничего Личного

посмотрела бы..но пусть они всё же живут)

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Похоже они все камикадзе

Ничего Личного

да...окончательно деградировались)

Всегда Котов!

а последнего бурята, дага, чечена?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Америка за это не воюет

Всегда Котов!

ах ну да "это другое"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я непроч увидить запад в руинах

Tanya K.

Будет последний россиянин

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Это не по-американски🤨

Tanya K.

Как будет так и будет

Tanya K.

Почему пессимизм

Ма
Марина

Нет, это страшно.

Слуга Государев

А дальше кто

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

А вот мы его и спросим

Слуга Государев

Предположительно поляки

Борис Толстошеин

🖼

Го
Гоп-Оп

🖼

Slava Antonov

Оч хочу

Бегимбетова Баянкуль

валяй)

Екатерина Емелина

Нет!

Io
Iosef

Нет