Валентин Шолохов

21 июля 21021 Казанская икона Божией Матери является одной из самых почитаемых икон, на ее счету длинный список чудес и исцелений. Первыми волшебную силу оценили двое слепых, которым было доверено перенести икону в храм. Сразу же после выполнения порученной работы они прозрели. "Пускай Казанская икона Сегодня вас благословит, Закроет беды на заслоны, От всех болезней защитит! Желаю вам в сей день тепла, В душе спокойствия и мира, Чтобы счастливой жизнь была И только радость приносила!" 😇😊

Ответы
Жорик В Тумане

Вера в силу икон это язычество, не икона исцеляет, а святой на ней изображённый силой Бога.

Жорик В Тумане

Волшебство это от бесов, а от Бога чудеса.

Abstrakt User

Это ещё будет через девятнадцать тысяч лет, сейчас всего только 2021 год.

Sonik In The Фингерс

Ху из ху

Ан
Анна

.