Де
Дед'уктор

Простите за этот вопрос! Но, порою, поражает серьезность с которой умные люди, наша элита, да и не только наша, занимается благотворительностью, например, бесплатные концерты, спектакли. Поражает, как умнейший человек Кудрин объясняет, насколько круто поступают крупные компании, отчисляя деньги в разные благотворительные фонды! Не логичнее ли, понизить стоимость товаров и услуг, тех же билетов на концерты, чтоб они стали более доступны, для малообеспеченных людей? Не логичнее ли, заняться совершенствованием общественно-политической-экономической системы страны,чтоб люди могли жить,не оказываясь в списках необеспеченных,или я чего-то не понимаю?

Ответы
Виктория Романова

Думаю, что не так понимаешь... Доступные билеты малообеспеченным и даром не нужны. Им надо совсем другое. И зачем тогда метать бисер?

Де
Дед'уктор

А что им нужно?

Виктория Романова

Выпить, закусить, порнушка по телику... Не все, конечно, но, к сожалению, очень многие...

Та
Татьяна

ой..благие эти мысли...но благость--это удел не нашей с вами элиты..

Я С Марса

ДА.. ПИЗДИТЬ КАК ОНИ НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ))