Жора Пилот

Прошу прощения за опоздание, Наталья. Жаль, если я опоздал. Фирма – С Новым Годом!:Части, детали – машины из стали,Металл что рождает искусство!Шили, вязали, но многие знают,Какое от этого чувство!Вязание – слово с вселенским оттенком,Вязание означает жить!Процесс завязался – не требуя время,Осталось лишь ждать – не забыть!Есть еще люди – Остались те люди,Нитки, спицы, иголки,Зашьют и излечат, стало быть, шуткой,Скрасят наш зной непогоды! Или украсят прекрасный наш праздник в этот праздничный день!Шить и лечить, иль приукрасить – Ценная в жизни цель!

Ответы
Наталья Вахрушева

Здравствуйте, меня зовут Георгий. Вы попросили написать стих для Фирмы. Прошу прощения за опоздание, Наталья. Жаль, если я опоздал. Но думаю, что все же будет приятно, как бы там ни было! В общем вот - Фирма – С Новым Годом!: Части, детали – машины из стали, Металл что рождает искусство! Шили, вязали, но многие знают, Какое от этого чувство! Вязание – слово с вселенским оттенком, Вязание означает жить! Процесс завязался – не требуя время, Осталось лишь ждать – не забыть! Есть еще люди – Остались те люди, Нитки, спицы, иголки, Зашьют и излечат, стало быть, шуткой, Скрасят наш зной непогоды! Или украсят прекрасный наш праздник в этот праздничный день! Шить и лечить, иль приукрасить – Ценная в жизни цель!Мне очень нравится, спасибо. Посмотрим, что скажет фирма

Жора Пилот

Я решил перестраховаться на тот случай, если вы не появитесь на этом сайте. Спасибо Вам, надеюсь понравится)