Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №7 (психологический)
Измена – нарушение верности и договоренности, клятв и обещаний.
Что НЕ считать изменой?
Варианты ответов:
1. Любой поход "налево" (если у меня "голова болит").
2. Я ему(ей) даю всё, что обещал(а), а он (она) всё равно..."ходок"
3. Получение недополученного (из того, что обещали).
4. Ваш вариант
Спасибо.

Ответы
Лариса Москвитина

Это полный подрыв доверия.Без клятв и обещаний. Человека любишь, доверяешь ему душу и тело. Потом бац и все одним махом он становится противен, до невозможности противен, до тошноты.

Владимир 10.17

это и есть измена...понимаю

Лариса Москвитина

Спасибо))

Владимир 10.17

это сродни предательству...знаю, поэтому и понимаю...)

Лариса Москвитина

Предательство, вообще круто. Его простить и забыть нельзя. Если измену можно простить и потом быть просто друзьями, без интима. То предателей нужно совсем изгонять из своей жизни

Владимир 10.17

для этого есть 3-я категория (аналог местного ЧС), так они все и сидят )

Лариса Москвитина

Где-то так.)))

Ирина Королева

Мой вариант - пошла бы и подала заявление на развод. ЕСЛИ УЖ ТАК НЕВМОГОТУ: и голова от него болит, и налево хочется, и от меня бегает к другой... Зачем друг друга так мучить?..

Владимир 10.17

принято...спасибо за ответ)

Алексей Пимяков

а никогда не клянись . и не обещай . можешь делпай не можешь. увы право другого делать то что хочет . а то как в тюрьме надсмоторщики

Ольга Глазова

всегда есть что-то, что помогает решить любую психологическую задачу, очень важно - на каком уровне ваше мироощущение 🤔

Владимир 10.17

хм...очень сложно, давай спустимся в мироощущениях на 1 уровень ниже и попытаемся ответить ещё раз...спасибо)

Ольга Глазова

мой вариант такой - влюбленность или флирт - это считается!

Владимир 10.17

т.е. это НЕ измена, правильно?)

Ольга Глазова

для меня - да, а вот для вас - надо подумать!!! 🤔

Владимир 10.17

для вас...думать нечего, мы сами за себя подумаем )))

Ольга Глазова

я верю только в хорошее ☺️

Владимир 10.17

аналогично)

Не Я

вы забыли пятый пункт в наше интернетное время. вот его НЕ считать изменой. все остальное-измена

Владимир 10.17

по логике не так...хорошо, я понял )

Лина

Здесь без вариантов - измена это и есть измена. Любые варианты - просто способы самооправдания.

Владимир 10.17

и даже 3???)

Лина

Третий в первую очередь.

Владимир 10.17

)))...хорошо

Лина

☺️👋

Андрей

Измена не уважение к своему выбору. А соответственно к самому себе. Раз не уважаешь свой выбор

Владимир 10.17

я понял...спасибо)

Андрей

🤝

Татьяна Климова

ДА ПУСТЬ ХОДИТ ХОТЬ НАЛЕВО ХОТЬ НА ПРАВО --ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВОЗВРАЩАЛСЯ В СЕМЬЮ И НЕ ОБИЖАЛ ЕЕ !!

Владимир 10.17

принято...спасибо)

Татьяна Климова

Благодарю за солидарность !!

Шепот

тупые отписки кобелей-все считаю!что-то не устраивает -путь на х..всегда свободен!

Владимир 10.17

в этом вопросе не пытался "кобелей" защищать...это просто вопрос...спасибо за ответ)

Зинаида Кравченко

Без вариантов! Вообще не надо "считать", я думаю.....

Владимир 10.17

спасибо за ответ)

Та
Татьяна

Когда мне уже фиолетово, что он где он, и с кем он.

Владимир 10.17

вот и славно...обсудили или ещё есть что сказать?)

Та
Татьяна

По существу заданного вопроса -нечего!

Владимир 10.17

тогда пойдем на другие отвечать?)

Та
Татьяна

конечно

Наталья

Так получилось. Звёзды сошлись. Не виноватый я!!!!

Наталья

Точно.) Давно в разводе. Очень понимаю мужчин) Женатых особенно.

Владимир 10.17

потому, что обычно это мнение м....я согласен с вашим ответом...спасибо )

Наталья

Чем больше живёшь одна, уже анализируешь, а не присматриваешься Меня всё устраивает в этой жизни) Люди сами по себе все просты. *Прочитать* их не сложно.

Наталья

🍹

Владимир 10.17

это опыт...пользоваться им - просто, сложно только получить...спасибо )

Зоя Раймер

Изменп, есть измена, а причины лишь оправдание

Владимир 10.17

нет...всегда есть причина...это не делается просто так)

Зоя Раймер

Не хлчу спорить

Владимир 10.17

и не надо, раз не хотите...спасибо)

Зоя Раймер

Пожалуйста

Ирина Карпова

тебе тоже в школе не давали анкеты заполнять?

Владимир 10.17

у меня в школе анкет ваще не было )))

Ирина Карпова

тогда точно соболезную

Владимир 10.17

похоже вопрос очень раздражает, а не я )))..ну да ладно...нажмите "пропустить", пожалуйста )

Ирина Карпова

надо же поприкалываться- каждый раз в ленте моросишь

Владимир 10.17

а ты что, читаешь???...ого

Ирина Карпова

нет. вижу смайлик вижу

Владимир 10.17

хорошо )

Елена Черепкова

Как моя мама говорила" не МЫЛО- не сотрётся"

Владимир 10.17

разумно )))...спасибо)

Степаныч

Физическую невозможность секса дома

Владимир 10.17

согласен...в общем-то всё к этому и сводится...спасибо)

Степаныч

🍷

Светлана Филюкова

лучше совсем уйти, чем быть шалавой,

Владимир 10.17

хорошо

Владимир 10.17

очень милая улыбка...спасибо)

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ,ОК

Al
Almira

по состоянию физического здоровья

Владимир 10.17

соглашусь...спасибо)

Галина Дьячина

Налево не ходила..сразу развелась..

Виктор

Предательство и нечего мусолить.

Владимир 10.17

и даже 3? )

Виктор

Торг здесь не уместен))))

Владимир 10.17

всё-всё...как же можно спорить с таким серьезным собеседником...спасибо))