Епифания

Просто удивительный случай. Ловила утром рыбу с дедом. Хороший был клёв, таскали крупных лещей, но врдуг всё затихло... Ничего непонятно. И вдруг, как кит, вываливатся сом, спину показал и снова ушёл... На всю жизнь запомнила, как этот зверюга перекатился А вы вспомните забавные случаи на рыбалке?

Ответы
Валерий Плетнёв

На озере,клюнула сорога,подсек,над поверхностью воды появилась щука,на лету схватила сорожку,я успел её поймать.Рыбак с детства и зимой и летом.

Епифания

Не люблю ловить рыбу. Но бросала спинниг, так просто, от скуки. И как-то раз бросила с резиновой лодки и чувствую что это меня тынет. И вдруг из воды оранжевавая пасть щуки...

Валерий Плетнёв

Спинингом балуюсь.

Епифания

Я давно все блёсна подарила школьному приятею. Он был очень благодарен

Eduard Mielke

Работал рыбаком , воспоминания- на всю жизнь.

Александр Аксютин

УЖАС

Епифания

Всех лещё гад распугал. А потом вышили на берег пять лосей...

Александр Аксютин

ГДЕ ЖИВЕШ

Епифания

В Москве. Но тогда была на Большом Карамане

Александр Аксютин

ПОНЯТНО