Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вам удалось, хотя бы, подружиться в интернете....и надолго, даже с человеком одного пола или долго испытывать симпатию??) и не обязательно на этом сайте)
А может это всё кратковременно??

–1
Ответы
Ма
Машынька

Я очень люблю своих друзей... И очень жаль, что уделяю им мало времени... Но они понимают и не обижаются.. Я в трансформациях... почти всегда... и в работе и я не очень общительна в такое время...

Ма
Машынька

это личное.

O X A N A

Да, удалось. Надолго. Обмениваемся посылочками к Новому году. Вот позавчера в Ростов-на-Дону отправила.) Встречаемся.

Яду Хари

Да я встретил такого человека на фестивале Вечности , он меня обнял и сказал, что слушает мои лекции

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Замечательно. Подобное притягивает подобное!))

Вячеслав Серкин

Не получилось. Женщины боятся, а мужчин как деловых партнеров здесь нет. Еще короновирус, санкции.

Евгений

Есть такие дружбы. Но исключительно виртуальные. К большему с реально не знакомыми не стремлюсь,

Просто Прохожая

С одним человеком дружим здесь давно .Все время с ним на одной волне во всем. что очень радует.

Константин

Да, конечно, ко многим людям испытывал чувство дружбы не менее важной, чем в реальности.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

С одной мы дружим 10 лет. С другим пусть сам ответит, если онлайн и увидит этот ответ.

Armen Avanesov

Удалось.познакомились на стихи.ру.писали вместе.потом ещё и на ОК стали общаться

Алексей Алексей

Очень страшно получать сообщения личного характера мужчин, это шокирует

Алексей Алексей

Могу написать об этом в личку, чтоб не выдавать таинство переписки

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Напишите. Мне интересно чем можно напугать не очень юного мужчину-)

Га
Галина

Дружу здесь, испытываю симпатию к хорошему человеку,настоящему мужчине

Вас Заблокировал Админ

да, общаюсь с людьми в интернете 4 года, с некоторыми виделась вживую

🐴Юлий🐎

Знакомился в интернете, потом жили вместе, потом свадьба 2 раза была

🐴Юлий🐎

Не могу без любви

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет всё что временно то постоянно здесь можно все чудеса случаются

Ип
Ип*Анюта*Я

удалось, много лет общаемся, с некоторыми встречаемся иногда 😁

Владимир Гулинский

Удалось, хоть и не ожидалось. И симпатии тоже есть во множестве.

Oleg Mirov

А какой смысл...За окном полно таких же,,Дружить не передружить.

One In One

Получалось, мы даже встречались потом долгое время, ну года 2

One In One

В одном случае да, а во втором нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Удалось. Только это было в первом десятилетии нового века....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ах, как жаль, что все заканчивается...! Или нет?

Маргарита Злющая (77Мск)

Почему заканчивается?? Продолжаем общаться))) И скорее не заканчивается, а видоизменяется. Сейчас знакомства виртуальные, могут быть опасны!. А 15 - 20 лет назад, люди были более серьёзны и ответственны!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Значит, все верно и закономерно)

Маргарита Злющая (77Мск)

Закономерно! Но не так, как хотелось бы....😅

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, чувство глубокого уважения к дорогому мне человеку