Сергей Логинов

О некоторых артистках, которые играют в кино молоденьких девушек, можно ска-зать «Пускай она народная артистка,
Да-да, я помню, чья она жена.
Но к ней же комары в лесу не подлетают близко,
Настолько вся прекрасна и нежна» Согласны с этим мнением?

Ответы
Терентий Филатьев

Согласен. молодым и талантливым артисткам трудно получить хорошую роль не имея состояния или папеньку миллиардера

Сергей Логинов

Видел артистку которая в 56 играла роль 27 летней, но была народной

Терентий Филатьев

Уходить надо всегда вовремя или играть роли соответствующие возрасту

Сергей Логинов

Вот некоторые же не согласны с этим мнением.

Терентий Филатьев

Сколько людей, столько и мнений, но я считаю, что старшее поколение должно продвигать молодых и талантливых и освобождать им место на Олимпе, а не сидеть там до гробовой доски, как наша незабвенная Пугачёва, которая испортила жизнь многим молоды талантам.

Мирумир

а кто это))) Орлова играла смычок и лира или как там. Сейчас затрудняюсь

Сергей Логинов

А таких много, вот к примеру Образцова в 56 играла роль "Веселой вдовы". которой было 27

Мирумир

эт када было

Сергей Логинов

Да какая разница, и сейчас таких хватает

Алевтина

Если талантливая , то неважно чья она жена

Сергей Логинов

И возраст тоже, видел и не раз когда народная и талантливая за 50 играет 25 летних, так прекрасно выглядит, и когда артисту играющего ее жениха не более 35.

Алевтина

И так бывает

Сергей Логинов

Но как это выглядит со стороны, ясно что она чья-то жена, хоть и талантлива.

Алевтина

Ну и что

Светлана Филюкова

сейчас все нежны и пахнут клумбой,

Лариса Гусак

Конечно! Я согласна!

Степаныч

Не смотрю

La Testa

Нет

Сергей Логинов

Считаете, что в возрасте примерно 55 лет уместно играть 25 летних?

La Testa

Я и об этом и говорю

Сергей Логинов

О чем говорите, Ваш ответ, что Вы не согласны с мнением вопроса?