Таис

Главная черта вашего характера:

–2
Ответы
Где Ты Там И Я

Шесть лет тебе не отвечать, потом сказать, что я уже согласен. Потом пять лет молчать. Блилииин, Пришло время уже не проявлять черту моего характера.(( Ты согласная?

Дмитрий Иваныч

А вот и нет! 8 марта по новому стилю - это 23 февраля по старому! Так что 8 марта все защитники отечества празднуют СТАРОЕ 23 февраля!

Люд- Мила

Тогда смотрим это - ​

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 все главные...и в комплексном получаеться светой.../только что одна из моих главных чертах ушла...скромность/

Иван Задорожный

у нас аннарррхия и главных нет , равны все сдесь и ситуация диктует какой из черт , стать первой среди равных

Сергей Матвеев

такие вопросы постоянно заставляют думать,как будто о тебе анкету составляют,а так я думаю ласковый

Андрей

наверное это моя воля, способная как обогреть приблизившихся, так и обжечь неумелых.

Люд- Мила

термин один - неравнодушный и толкование однозначное.

Андрей

безразличный - отсутствие различения? безучастный - отсутствие участия? а вот питающие склонность к чему либо, это скорее страстотерпцы.

Люд- Мила

Не выдумывай. Быть склонным к "моя хата скраю" - и есть безразличие и безучастие.

Андрей

то есть, подводя промежуточный итог, выражение "моя хата с краю" наиболее точно отображает слово равнодушный? разве вы не видите что это слово состоит из двух - равно и душа? вам известно что по отдельности эти слова обозначают, а в соединении?

Люд- Мила

Русский язык богат, а Вы как немец буквально подходите к слову - почему стакан стоит на столе, а ложка лежит на столе...

Альбина Шокова

главную сложно определить, все плавающие, макси, и каждая хочет стать главной

Игорь

Затрудняюсь определить какая главнее. Они постоянно выясняют отношения.

Кот В Сапогах

Вечная борьба НАДО с ЛЕНЬЮ, просто не знаю как эту черту обозвать))

Люд- Мила

Может НИК повлиял, котам привычно лениться:)

Кот В Сапогах

Может да, а может и НИК и появился, благодаря этому))

Люд- Мила

Вероятно:) Но Сапожки есть у Кота для пробежек.

Анатолий Чеботарев

...ТРУДНЫЙ РЕБЕНОК,ОТДАСТЬСЯ В ХОРОШИЕ,ЛАСКОВЫЕ И ДОБРЫЕ РУКИ.... 😄

Где Ты Там И Я

Не мне характеризировать, но говорят, шо не спокойный.

Люд- Мила

значит живой)

Где Ты Там И Я

А ты сомневалась во мне?.))

Люд- Мила

В тебе? - да ни в коем случае!) Постоянство дороже всего!

Где Ты Там И Я

Как-то так, но компромисы нужны или нет?

Люд- Мила

в плане отступления от постоянства - никаких компромиссов, сразу расстрел!

Где Ты Там И Я

Я уже согласен...

Люд- Мила

оружие - убедительный аргумент:)

Сергей Андреев

Эгоистическая. И, чуток, гедонистическая. Не, не чуток

Николай Никулин

Опиши свою черту главную. Какая цель твоего вопроса?

Da
Daria*

даже и не знаю),просто быть собой наверное),а ваша?)

Любовь Семухина

говорить правду а это так тяжело а иногда и опасно

Уральская Рябинушка

Всепрощайка. Но иногда бываю и "язва", ещё какая😉

Евгения Евсеева

Стрессоустойчивость. СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ,БЛЯ)))

Ни
Николай

Привет давно тебя не было, Как у тебя,что нового

Ша
Шальная🇷🇺

Все ок
)

Ни
Николай

Какая у вас погода,чем занимаешься

Трижды Кот

Перед сном проанализировать прошедший день...

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Доброта, Справедливость и Уверенность в себе!