Parchemin

- Идиот, я из-за тебя реферат не защитил!!! - Я-то тут причём? - Я у тебя спрашивал как у препода инициалы, ты что мне сказал???!!! - ХЗ... - Я так и написал... А он Игорь Владимирович!!! 😠🤪🤣

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Игорь Владиморирович бывший президент ПРИДНЕСТРОВЬЯ! Там бабок Острова потрепются! ))) Там мы все лохи! ПоВерь!

Parchemin

😀

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой! Меня ща растреляют! Я гос тайну пропиздел!"((( Та реально ммогут быть помледствия....Это скинут, что я дурачёк если!)))

Parchemin

😅😅😅✌️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты в деле!)))) На день седьмое, я был в каматозе, это я так радоавлся, Бухал! пенсионеры сами вышли...ноября..))) У меня тогда вооще днюха была! Свидетель - паспортный стол! )))

Parchemin

👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой нечем горится..((( Дурак...

Светлана Бульская

У меня на кафедре тоже ржала вся группа,когда на вопрос препода о моих инициалах,я ответила "СС" )))

Sonik In The Фингерс

Учителя слишком придырчивы к мелочам в то время как главное -СМЫСЛ реферата

Константин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍

Parchemin

😃😁😂😅😄😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁😁👍👍👍👍👍👍👍👍

Кс
Ксю

))) интересно кем бы он мог быть Харитон Зиновьевич)))

Кс
Ксю

А тут реальный анекдот был ...долго писать нехочется )))))ааааа

Parchemin

Прикольно, когда есть хорошее настроение))))

Кс
Ксю

Пошла бабушка к нефрологу ,,,а у неё тремор голова трясётся ,заходит к врачу говорит голова трясётся , а врачиха говорит когда или какнет ,,, и так много раз и орать начала когда или как нет ,,бабулечка испугалась и что когда всегда говорит, а врачиха как заорёт я вас последний раз спрашиваю когда или какнет,, у бабульки от страха голова затряслась ,врачиха можете не отвечать ,,, вывод врач дебиляторная психопадка ,,, скажи нормально трясёт сверху вниз или слева направо , а то как да или как нет ,,, писец )))полный

Parchemin

😅😂✌️

Кс
Ксю

😂😂😂

Вячеслав

А предполагалась Харитон Захарович?)

Parchemin

Скорее всего))

Лариса

🤣🤣🤣🙈кошмар....

Parchemin

😂😂😂

Лариса

✨

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хигорь Зладимирович

Parchemin

😅👌

Parchemin

Хладимир Зигорович)))

Милота))

😁🤣😂😂😂😂

Parchemin

😂😂😂

Танѩ

😂😂😂класс)

Танѩ

😁

Parchemin

😅

Танѩ

😌

Parchemin

😉

Танѩ

😎

Хороша Я

🤣🤣🤣

Parchemin

😁😂😂

Мангуст Рики-Тики-Тави

👍😁

Parchemin

😁

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Ух)

Parchemin

😂😁😉