Юрий Гагарин

Вопрос контрольной работы для ребенка. Колумбийский фермер собрал 4 тонны кофейных зерен.из них 940 кг он продал на шоколадную фабрику.а остальные огурцы поместил в 68 мешков поровну. Сколько кг кофейных зерен в каждом мешке? Суть даже не в том причем тут огурцы если он зерна собирал. Как он больше 3 тонн поместил в 68 пешков поровну?))

Ответы
Карлсон

По 45 кг в мешке. Это нормально. Стандартный мешок картошки.

Елена

имя у вас интересное.

Юрий Гагарин

Ага но в космос я не летал. И никто кстати не латал.

Елена

ну да

Марго Беккер

ну гений значит😜