Sp
Spletnic

Narcoboss, интересно если два табеля ,приставить к вискам и одновременно выстрелить пули встретятся друг с другом ?))))))))))))))))

Ответы
Ruslan

смотря какое оружие)

Sp
Spletnic

маргулин и тт

Ruslan

ошибочка "марголин")))) а так да особенно с тэтэшника) а вот с макарова нет((

Sp
Spletnic

явно не встретятса

Ruslan

ну если расчитать то встретятся есть пули со смешенным центром которые полетят куда их направят

Sp
Spletnic

да нет со смещеным это когда в одно влетает ,другое вылетает

Ruslan

будем спорить?)))

Sp
Spletnic

их типо в афгане запретили ,от слова смещатса