Вика Сичкаренко

Подруги сидят сплетничают. Одна говорит: - Я тут одну новую позу узнала, "Родео" называется. - А как это? - Кладешь мужика на спину, привязываешь руки к спинке кровати, садишься сверху и говоришь , что у тебя сифилис. Ой, девчонки... – супер ! главное - на нем удержаться!!!

Ответы
Your Word

а если и у него сифилис... и спид... как поза будет называться... дикая лошадь???

Azamat Askar

хахааххххха)))от души.здесь еще два поцика сидя, один чуть не описился....

Вика Сичкаренко

)))))))))))))))))))))

Po
Pooh

экспериментаторы блин