Татьяна

Вся зараза из Африки....СПИД...Эбола...Обама... все от туда.... 😄?

Ответы
Роман Бодриков

глубже, шири, ещё глубже, ещё шири. Земля! она моя! война! она моя! чума! она моя! Природа! она моя! и.т.д. Мать моя женщина. Мужчина обязан! любить! ценить! свою женщину, как Бога. Женщина обязана боятся своего Мужчину. В одной семье, всё просто, в мири, всё сложно. всем Женщинам, что хранят себя... воспитывают, и саморазвиваются. Вы своего узнаете, когда почувствуете что бабочки, но боитесь. всем Мужчинам, Вы знаете кто вам нужен, но вот только, и соответствовать нужно, не так ли. Хочешь принцессу, будь добр, стать Королём. нет! так спустись, душа есть в каждой, и каждой она прекрасна, надо лиж! разглядеть, принять, обнять, и некогда, не за что на свете, не отпускать.Пора уже понять всё, давно! куда дальше то! Женщина питается природой, Мужчина от Женщины. Без своей Женщины, Мужчина, труп ходячий. Женский род, самый сильный, так как питается энергией природы, Мужской, самый мудрый, и справедливый, способен создаст самый прекрасный мир, но без своей! своей! и ещё раз подчеркну, своей Женщины, не кто, и звать не как. Женский гнев, самая страшна сила в мири, которая способно погубить мир. Так вот, знайте теперь, всё суть вашу. и вот подумай теперь, Мужик, или Мущик, как тебя там... да Боже кто его знает, когда подъезжаешь к обочине, к 16 летней девочки, ты ли подъезжаешь, и ты ли вообще живёшь... но знай! расплачиваться, именно тебе. И сел Мужик, на порог дома своего, взялся руками за голову свою, и сказал Боже! да как же так, Мать моя Женщина. Самый сильны спрос, всегда Мужской. сколько? на планет и, осталось людей мужского рода . а Сколько настоящих Мужчин? а сколько на планет и, людей женского рода, а Сколько настоящих, Женщин? да, да, всё сказал, мне ответы не нужны, а всё выше изложенное, просто заметки по жизни своей.

Катюша Маслова

Нет, вся зараза из Америки. Всё это оружие придумано в Америке для снижения численности народонаселения. Вот только не учли, что это может коснуться и их (Эбола). А СПИД, который придумывался для негров, поразил уже множество белых, в том числе, и американцев.

Бабка Таня

Недавно слышала такую версию, что это делается специально, чтобы их меньше было. А то плодятся бесконтрольно, а толку от них нет.

Сергей Есенков

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))ВСЯ М.......Ь - ОТ ТУДА!!!!!!!!!!

S. Flot

Это рассадник и лаборатории мира, затем путь на ближний восток, а гной выходит там где захотят капиталисты

Алексей Чуешов

вся зараза из-за америки,напридумают вирусов,потом испытывают на бедных людях подальше от себя

Геннадий Костарев

Вся настоящая зараза от каждого из нас, от нашей нелюбви к друг другу. Будем Честны перед собою!

Евгений Шукляр

Оттуда, как мне кажется - пишется вместе. Вам ли боятся - !ОТТУДА" ??? У Вас же распальцовка.

Татьяна

Умненький нашёлся ?

Евгений Шукляр

Ой, нет, я тупенький. Честно.

Борис Николаевич Яковлев

да и мы с вами,Татьяна, из Африки. человек пришел от туда. ох уж эта Африка!

Бронислав Орлов

Так Африку и называют "Черный континет!?" Чернуха вся оттуда!?

Павел Шило

Эта Танюся такая лапатуся ,ой как я тащю как пьяный таракан.

Татьяна

??? Опять ?

Павел Шило

Очень умные и энергичные.

Фаил Хайров

Чёрный континент однако...Люди чёрные,мысли и дела чёрные...

Alexandrino Hakim

Оставьте уже бедную обезьянку в покое) она тут ни при чем))

Alexandrino Hakim

не смешно..

Татьяна

А ты об этом только догадался ?

Alexandrino Hakim

ну вообще то я думал что вы чувствуете границу между пошутить и серьезными вещами, не?

Татьяна

Чувствую. И знаю и со многим не согласна , но меня никто не спросит. И вопрос шуточный . А в друзьях у меня негр есть так что не такая я и плохая

Alexandrino Hakim

ясно..

Алиса

Среда такая! располагает для разведения всякой всячины!

Евгений Ларьков

Хлоркой там все залить надо, заодно и негры побелеют

Татьяна

Рассизм начался у них . Белые негры и чёрные негры. Белые могут быть в правительстве (обама) и чёрных . Не один белый негр не отдаст замуж дочь черному негру

Евгений Ларьков

Ну все логично, как в стаде. Я же говорю, от обезьян не далеко ушли, хоть и ходят в костюмах.

Татьяна

Заступлюсь за них , они очень интересные , творческие

Евгений Ларьков

Ну это пока у них хватает корма.

Татьяна

Злой ты ))))

Юрий Беляцкий

Ну, не вся. Что-то, наверняка, из других стран пришло.

Влад Мудрый

а как-же Луис Армстронг, Барри Уайт, Джон Ли Хукер ?

Татьяна

Просто незаморачивайся

Andrey Grigoriev

Обаме пришла повестка в Международный суд линча.

Ростислав Терещук

Открою Вам секрет да и люди из Африки произошли

Жанна Раимбекова

Да нет кому то на руку это эболо опять же бизнес