Пётр Симон

🖼Аче, это день Советской армии и военно-морского флота, а значит гульванить должны, ток воины того Союза. Так ??? 😊

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

на сколько знаю 23февраля женщины и девушки будут ходить пьяненькими а восьмого марта мужики

Пётр Симон

О тож !

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто 23 февраля не мужской праздник

Георгий Ламбоцкий

Я тоже не понимаю этих ряженых защитников. Хотя сам военнообязанный и годный военник имею.

Георгий Ламбоцкий

расстановка приоритетов в новостях не означает что его нет

Пётр Симон

Его и не было, то химбиолаборатории подкидывали.

Георгий Ламбоцкий

где ты был месяц назад с такой убежденностью? я бы тебе в подробностях описал свой вип-отдых в ковидной реанимации в течение более 3 суток

Пётр Симон

Я знаю фсё про него. Его нет, это искусственный шмурдяк. Поэтм ты и болел тяжело.

Георгий Ламбоцкий

я тоже не исключаю намеренное его внедрение, но не факт

Геннадий Попов

23 февраля - День защитника Отечества. Такое название ему присвоили в 1993 году.

Игорь Чекмарев

Флот-2 августа. "23 февраля теперь День защитника. Пусть гуляют все.

Виктор Соловьев

Да какая разница вообще какой праздник ..людям гульнуть бы.))))

Пётр Симон

Не, толи тяя 2 р. палкой навернуть, толи 10 р. - есть разница ?

Лора

кто сейчас такие праздники отмечает ?

Пётр Симон

🤷‍♂️Все, кто любит, был бы повод.

Лора

🤔 я таких лично не знаю

Неголубой Огонёк

это праздник бойцов и командиров

Александр Ипатов

точно в том числе воины женщины

Сергей Башкатов

бить врага на его территории

Пётр Симон

Эт, ещё, нужно знать, кто твой враг, тупых и засланных казачков, как тараканов в коммуналке, в это время. 😟

Александр Кук

это жидам неведомо

Пётр Симон

О тож бо !

Милота))

Все прогуливанят

Мирумир

да. согласна.

Ла
Лариса

Так точно!

Олег

Согласен

Andrey Korostilev

да

Людмила Канивец

😊