I. M.

Добрый день. Подскажите, планирую на октябрь отдых в Черногории, рейс из Москвы в Подгорицу с пересадкой в Вене - возможен ли транзит без шенгена в транзитной зоне?

Ответы
Виктор Шаламов

Возможен. Без выхода за пределы транзитной зоны. В международных аэропортах есть специальные закрытые рейс пересадки. зоны для людей без виз в страну пересадки. После посадки человека переводят туда и он там ожидает своего рейса, без выхода в город через пограничные и таможенные посты. Надо только иметь билеты на рейс пересадки.

Ramanand Sh

Зависит от рейса - если короткая стыковка и терминал один - скорее всего Вам ничего не надо. Но - надо уточнять все заранее.

Лукас Шакал

задайте этот вопрос вашему оператору

Со
Солнце.

А за прививки, тесты всё узнали...?

Sonik In The Фингерс

Заложники .удут

Марго Беккер

Погугли