Сергей Данилов

Сейчас разговаривал с человеком. Надо говорит подстраиваться. А у меня язык короткий, до жопы не достаёт. Что делать? Да и западло.

Ответы
Валерий Шилов

Не каждому дано. В прошлом году с одним инвалидом, который считался моим другом, прекратил общаться. Я стараюсь разговаривать с людьми "на их языке", чтобы человек меня правильно понимал. А ему пофиг, как его поймут. Не признаёт никаких авторитетов, кроме самого себя. Не допускает, что он может в чём-то ошибаться.

Сергей Данилов

Прости не понял.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

здесь много рассказывают про пьяную четвёрку игроков в гольф, пришедшую к девятой лунке в таком омерзительном виде, что Бог со своих чёрных облачных небес метнул порвавшую их в клочья молнию - когда они, словно обезумевшие бараны, скакали по мокрой траве у лунки номер 16........а вы сейчас у какой лунки?

Сергей Данилов

Я гольфы не ношу , прости ну моё это.

Сильвик I

лучше бы вы гольфы носили😆😂

Сергей Данилов

СЕГОДНЯ ЛУЧШЕ РАССОЛ🤣

Грейсвандир

вот кажется такие бравые и храбрые - на смерть пойдут за Родину... и как в очереди к начальнику с плаксивой просьбой сидеть ради отстаивания своих заслуг - униженные и оскорбленные

Сергей Данилов

Да мне проще ему бошку оторвать. Но команды " Нашых бьют " не было.

Грейсвандир

команды "фас" - рефлекторно и очень по собачьи)

Сергей Данилов

ПО БРАТСКИ

Ла
Лариса

Много чего надо уметь в жизни. Да и зарекаться не приходится...придавит, и пню поклонишься...

Сергей Данилов

ДА НЕТ

Ла
Лариса

Только Рым?)))

Сергей Данилов

НЕТ. ОКЕАН

Ла
Лариса

Это тоже не мало...

Сергей Данилов

ОН ТИХИЙ

Похахонтас

Надо уметь быть незаменимым, тогда не придётся ни лизингом заниматься, ни быковать. 😉

Сергей Данилов

Неужели такие бывают?

Похахонтас

Конечно, но таких не много. Здесь надо чувствовать, а не как танк переть. В первую очередь работу свою любить надо и делать её безупречно. А, если будете постоянно думать, что кто-то Вам что-то должен, то сильно ошибётесь. 🙂

Сергей Данилов

Дай Вам Бог😇

Похахонтас

Спасибо🙂

Александр Алакин.

Так вот почему все лижут жопы другим! А вы уверены, что язык только для этой функции?

Сергей Данилов

Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕ М ЭТО ВОЙНА

Александр Алакин.

Я не понимаю зачем война в общем- не только эта. Но наше непонимание не меняет действительности. Люди как враждовали так и будет. За землю, за метал, за ресурсы, защищая своих близких, даже если эти близкие не правы. Но это наш интеллект. "Людям нужен хлеб и зрелище". Для кого то война увы это зрелище и хлеб.

Сергей Данилов

ЗА РЕСУРСЫ

Tатьяна

надо пристраиватся здесь язык не нужен, главное пения нужных размеров иметь🤣😂

Сергей Данилов

Ты же девочка. Ты же пукаешь бабочками

Tатьяна

а я думаю откуда столько бабочек в комнате летает🤣😂

Сергей Данилов

Интересная Ты

Tатьяна

😂🤣 со мной не соскучишься

Сергей Данилов

Верю

Просто Зайка))

Ну можно быть немножко дипломатичнее)) вообще дипломатия -это не про жопу🤔

Сергей Данилов

гРУСНО ЛЕНКА

Просто Зайка))

От чего?

Сергей Данилов

Не хочется подлюкой быть

Просто Зайка))

Сергей, так вас же никто не заставляет)😉

Сергей Данилов

Значит пусть они правы и мы будем жить в их мире

Борис Толстошеин

если он подстроился....подставь ему жопу....хотя конечно западло...

Максим Иванов

Как не достает если почти у всех все стало с головы на ноги)))

Слава З С У !

правда? ты полусвастику еще не нарисовал себе на тачке?

Сергей Данилов

КОЛОВРАТ?

Сергей Данилов

НЕТ Я И САМ НЕ РУССКИЙ

Слава З С У !

да это уже не имеет значения. рашизм он многонациональный. но курс у него один-как у русского корабля

Сергей Данилов

КОРАБЛИ НЕ ТРОГАЙ

Слава З С У !

ты прям как соловьев-крымский мост не трогать!!))) я видел ваши сраные самолеты с ракетами, у себя над головой, и поэтому -горите вы все в аду, вместе с авиацией и флотом. следом за флагманом москва-быстрого погружения со всем личным составом

Сергей Данилов

ГАВНА ТАМ НАПРИНЕМАЛИ

Улыбка

Наклониться. А лучше на колени встать тогда достанет.

Сергей Данилов

Дудки

Улыбка

Ну можно и дудку в рот взять. Еще лучше.🤭

Сергей Данилов

Это не ко мне

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы вместе с вами! Запишите 3-х человек! Я, муж и мама.

Сергей Данилов

добрые вы люди

Аделина Свабода

Уверена, жизнь тебя многому научит. Со временем

Сергей Данилов

Да мне и сейчас не шешнадцать

Ми
Михаил

А я просто нахрен шлю таких советчиков)

Сергей Данилов

Счастливый ты

~ Евгения ~

Ну пусть подстраивается. Раз ему надо.

Сергей Данилов

Могу ли я ему доверять?

~ Евгения ~

Я ж не экстрасенс. Без понятия.

Сергей Данилов

Уже не доверяю.

~ Евгения ~

Правильно

Сергей Данилов

Не правильно

Майя Петрова

😆👍 Вот онг пусть и подстраивается!

Сергей Данилов

Он это и делает

Ой Ля Ля

Не надо уподобляться популизаторам

Сергей Данилов

Кому?

Ой Ля Ля

У кого язык до попы🤪

Сергей Данилов

Жена мама и дети не довольны

Ой Ля Ля

Не поняла?

Сергей Данилов

Уровень жизни у таких выше

Фенька

Да ниче не делать.. Быть собой

Сергей Данилов

На том и стоим

Фенька

Вот и чудненько.

Анна ***

Я вот уволилась из-за этого)

Сергей Данилов

Дай тебе