Аглая

После пятой рюмки я поняла)) что он ждёт моего звонка....а вы часто звоните своим бывшим в таком состоянии?

Ответы
Владимир Миронов

Есть такой анекдот. У мужика спрашивают: вот ты пьешь в компании, когда выпиваешь последнюю рюмку? Он отвечает: прихожу, выбираю самую страшную. Потом пью, пью и когда она мне начинает нравится встаю и ухожу.

Аглая

)))

Иван Гальчук

я вообще считаю, что если Вам звонит пьяный(ая) бывший(ая), то это самый большой комплимент. Ведь человек думает о Вас в то время, когда вообще уже думать ни о чём не может))

Аглая

)))) интересный подход))

Валентина Рязанова

У меня двое законных бывших в Питере оба. Бывает звоню они старые одинокие , больные. Расстроюсь, случись что с ними. 👵 👴 👴 🙁 😰

Аглая

Понятно

Валерий Рудаков

вы меня извините--каждая вторая женщина на этом сайте пишет о своём бывшем--неужели всё так плохо??

Аглая

У меня только настоящие))

Валерий Рудаков

понял--извините--но почему то ВСЕ так и отвечают??зачем тогда вопрос задавать?

Зинъ Черн

между бывшими,Э как правило остается много недосказанного, и оч. доброго, и оч.злого

Аглая

Конечно

Зинъ Черн

потому и естественно, что при потере или ослаблении самоконтроля тянет излить недоизлитое

Вера Бескоровайная

Я можно сказать почти не пью только по праздникам и только сухое вино типа каберне.

Где Ты Там И Я

Раньше звонил, но теперь понял, что у них здоровья больше, даже после 10-ой рюмки...

Аглая

Ого

Валера Чуйков

Во первых я не пью а во вторых зачем звонить бывшим надо звонить настоящим

Аглая

Вот золотые слова, зачем тревожить то что давно прошло

Александр Парохонский

ЧТО ВЫ ВСЁ О БЫВШИХ. ГДЕ ЖЕ ВАШЕ ЖЕНСКОЕ ПОСТОЯНСТВА? ВСЁ ГУЛЯТЬ ХОЧЕТСЯ?

Сергей Миронов

...задрала меня одна моя бывшая...
"...бутыль опустела и тянет поговорить!"

Аглая

Так в ЧС ее

Сергей Миронов

Надо будет...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да уж... мексиканская народная мудрость: выпила текилы - береги сомбреро

Аглая

О как))

Татьяна Главацкая

Никогда! Они мне звонят! Мне выше головы) Я о них даже не вспоминаю)

Аглая

Звонят и слёзы льют?

Татьяна Главацкая

Аха) Мозг выносят)))

Аглая

Забыть не могут

Татьяна Главацкая

Наверно) Но мне этого уже не надо)))

Аглая

Не бери трубку или в ЧС поставь

Татьяна Главацкая

Спасибо за совет)

Куаныш Бейсембекова

по молодости бывало, но щас нет и номеров то низнаю изнать не хочу

Elena

После пятой рюмки я вряд-ли смогла бы кому-то звонить! !!😂😂😂

Аглая

Отлично

Вадим

прошло....видно время все же лечит...правда иногда щимит в душе...

Аглая

Позвонить охота?)))

Свирепый Бамбр

Нет, не звоню. ))) Такое состояние у меня очень редко бывает. ))

Денис Свистунов

Никогда,это прошлое, и его надо вычеркнуть из своей жизни.

Аглая

Правильно оно ушло

Денис Свистунов

Никогда не возвращайтесь к прошлому.

Николай

и ты ему выстрелила в голову вопросом - Ты меня любишь?

Аглая

)))))) не попала

Николай

тогда ещё 2 рюмочки коньяку и можно пытать начинать

Адылиус Рим

Буквально вчера вечером звонил...и не помню что сказал

Юрий Иванов

Обычно второй достаточно - нет смысла в потери разума.