На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Мальчик подходит к маме и говорит: - Мама вытрезвитель сгорел, откуда ты знаешь?.....

Ответы
Жгучая Крапива

отец поет враги сожгли родную хату. Кстати , вытрезвители закрыли много лет назад...

Ассия Светлова

Да я видел, как батя туда заходил.... Мать - вот и ладно нового найдём!!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Потому что папа поёт песню - Враги сожгли родную хату..........

Ассия Светлова

Не чего, что роднуююю,.... мама сказала что другого папу с хатой найдёт

Татьяна Арцимович

папа идет домой и поет "враги сожгли родную хату"

Елена Соболева

Одиссей совершил очередной подвиг!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Потому что папа поёт песню - Враги сожгли родную хату..........

Елена Соболева

Сгубили всю его семью, куда ж теперь идти солдату? Кому повесть печаль свою?

Татьяна Татьяна

Это все реплика мальчика?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Потому что папа поёт песню - Враги сожгли родную хату..........

Stormbringer

Враги сожгли родную хату