Горец

Хочу поблагодарить Максима и Романа из Тель-Авива, выразивших намерение оказать помощь в тяжёлый момент. Александра из России, связавшего меня с ними. Почему так получается звонишь по прямому телефону из здания УФМС чинушам никто не отвечает? Звонишь за рубеж, сразу идут навстречу?

Ответы
Светлана Гордеева

Вы сами ответили на свой вопрос: чинуши - это диагноз хронической болезни, передающейся по наследству. Иногда, путем инфецирования.... А , люди есть люди в любой стране. Ведь чинуши когда-то давно разделили людей и мир на страны.

Горец

Так ведь россия-я-яны!

Светлана Гордеева

Да, а сколько россиян расселилось по миру?

Горец

Навроде раковой опухоли

Ирина Бажина

Это просто так сложились звезды... вам нужна была помощь, Ваш ангел-хранитель понял, что так будет быстрее и качественнее. Благодарите и его тоже!

Венециано Варгас

По тому что вблизи у Вас нет друзей,которые готовы вам помочь не смотря на свои проблемы и свою занятость

Венециано Варгас

Они сами жалеют об этом?

Горец

Они уже не в том состоянии, когда жалеют

Венециано Варгас

Переформулирую: жалели ли они об этом когда-нибудь?

Горец

В конце жизни у них возникало что-то вроде недоумения по поводу растраченных сил и здоровья.

Венециано Варгас

Если они поступали так,как считали правильным - то жалеть не о чем.

Му
Муслим

Быть благодарным за добро не каждый может ! Молодец !

Jaguar-050

У них связь лучше и ходят без протезов

Нурия Шагабиева

наши бюрократы зажрались

Л.
Лесная ...

Это прописная истина

Л.
Лесная ...

Жить.

Горец

Даже не представляю как!

Л.
Лесная ...

как и до этого жили)

Горец

У меня уже не получится по-любому

Л.
Лесная ...

НЕ ПОЗДНО НАУЧИТЬСЯ