Кеn Кейн

Я не такой красавчик,чтоб привлекать людей.Так что я могу сделать себе разные бесконечные операции.Всё ровно нечего не измениться.Могу изуродовать себя или попросить хирургов чтоб меня изуродовали.Стану как Франкенштейн.Хоть какой толк с меня будет)

Ответы
Елена Данилова

Дело не в твоей внешности. Дело в том что на тебе навешанно много запретов с сексом, моралью. А списывается тобо все на внешность. Это фигня. Посмотри на этого боксера то...кличко. ..во личико то...та много людей с пипец внешностью. Дело не в этом, ты просто типа ДУШЕНЬКА ТАКОЙ..СВЯТОЙ БЛИН. Ну и все отходят

Вячеслав Коршунов

Толк будет, если уныние свое победишь и жалеть себя перестанешь. Каждый человек нужен и себе, и другим, и Богу, как его ни называть. Уныние- смертный грех.
Начни шутить, хоть даже над собой- настроение изменится ))🤝

Кеn Кейн

Я же не убиваю себя физически.Я не кого не трогаю.Не убиваю не насилую и не оскорбляю.Не ворую.Я себя только трогаю морально в одиночестве

Вячеслав Коршунов

Это твой выбор, не хочешь меняться, нравится ныть, тогда не выноси это на публику. Ментальное дерьмо тоже имеет запах.

O X A N A

Парень, сходи к хорошему психологу. Думаю, пару-тройку сеансов у профессионала будет вполне достаточно, чтобы ты успокоился м принял себя. Что же тебя так колбасит-то?

Иван Федорович

привлекательность М в харизме и напоре, а это или есть или этого нет. Надо действительно смирится и принять себя каким есть и не рассчитывать большее. Хирург точно не поможет))

O X A N A

Конечно. Я бы даже сказала, что начать нужно со спортзала.

Алёна Кристофф

А не пробовали вариант саморазвития, чтобы мир увидел красоту вашей души и богатство внутреннего мира? Часто людей привлекает именно это))

Кеn Кейн

В первую очередь смотрят на внешность а только потом ну внутренний мир.Внутренний мир это дополнение в внешности.Не возможно сразу по глазам определить внутренний мир человека.Не рассказывайте сказки

Алёна Кристофф

Я не рассказываю сказок никому. Если ваш внутренний мир пуст, то никакая красота вас не спасет. Это факт.

Кеn Кейн

Не льстите мне. Внутренний мир у каждого свой как секретная тайна а внешность идёт напоказ всем.Девушки ценят парней по обуви и по телосложению.Конкурсы красоты не зря проводят.Девушка неспит же с внутренним миром мужчины. Она спит с внешностью мужчины

Алёна Кристофф

Я даже и в мыслях не думала льстить кому бы то ни было. А по поводу с кем спит женщина - ох как вы ошибаетесь. Многое вам нужно будет ещё узнать. Удивитесь.

Кеn Кейн

о нееет

Владимир Медведь

Попробуй не заглядывать в отражающие поверхности, зеркала, витрины, водную гладь. Добрыми глазами загляни в глаза прохожих...

Тоша Ефремов

И сгоришь ты на мельнице и возненавидеть тебя людские жизни от страха и будешь ты скрываться в лесах

Кеn Кейн

Подтвердите свои слова.Докажите

Тоша Ефремов

Так в мультиках бывает(

Владимир Ляпин

Глупости. Зачем тратить деньги на этих докторов? Толстый кошелёк сам по себе красив.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ты не красавчик,но и чепуху не гони про уродов,радуйся что родился без дефектов

Кеn Кейн

Ой не умничай

Al
Alexc

на всякий : Франкенштейн это фамилия учёного, а не созданного им гомункулуса...

Гульнара Нуртазина

Ну, зачем вы так. . Вы вполне симпатичный молодой человек... привет, земляк!

Кеn Кейн

Здраствуйте.Я понимаю когда мне льстят

Гульнара Нуртазина

Не умею льстить, говорю как есть

Кеn Кейн

Как будто вы хорошо меня знаете))))

Та
Татьяна

Мужчины привлекают к себе других не красотой. Странно не знать этого.

Кеn Кейн

В первую очередь в глаза попадается внешность а только потом внутренний мир.Внутренний мир это дополнение к внешности.Девушка спит с внешностью мужчины а не с его внутренним миром.

Та
Татьяна

Спит???????????? Женщина обащется с мужчиной как с личностью, а не с его внешностью. Для мужчины достаточно быть чистым и ухоженным. А не красивым.

Кеn Кейн

Чистота и ухоженность это элементы красоты вообще то.Внутренний мир совсем другое.Если допустим у парня нос и глаза некрасивы а сам он ухоженный то всё ровно этого недостаточно

Свободная Как Ветер

Что бы привлекать людей нужна не внешняя , а внутреняя красота .

Кеn Кейн

о нееет

Свободная Как Ветер

О дааааа

Кеn Кейн

В первую очередь смотрят на внешность а только потом на внутренний мир.Не возможно сразу по глазам определить внутренний мир человека.Внутренний мир это дополнение к внешности.Женщина же не спит с внутренним миром мужчины.Женщина спит с внешностью мужчины

Соня

Франкенштейн пугал людей. Какой в этом толк?

Кеn Кейн

о нееет

Соня

Что нет?

Сергей Путько

иногда и уродов любят , читал "ГУЕНПЛЕН"

Алла

Зачем так подари девушке букет

L S D

Хватит уже ныть - или работай.

L S D

У тебя тоже есть такая кнопка емае

Кеn Кейн

Ты сама ко мне навестилась и ответила на мой вопрос а не я к тебе

L S D

Логично, я сюда заходу на вопросы отвечать, а ты душнину разводить.

Кеn Кейн

Не знаю.Я тебе всё объяснил.Без толку тебе объяснять.Всё ясно с тобой🤦‍♂️🥱

L S D

И это мне говорит самый душный человек сайта.

Александр Грызлов

Прекрасный молодой человек

Кеn Кейн

Бла бла бла

Ек
Екатерина

Нормальная у вас внешность

Кеn Кейн

о неет

Ек
Екатерина

По фото видно же!

Кеn Кейн

Да я знаю что вы мне льстите

Ек
Екатерина

Мне не зачем это делать!

Ирина

ты что идиот что ли...😳

Ирина

это же надо так себя ненавидеть😡💣

Анна Савина

🖼

Кеn Кейн

о нет