Ro
Roman...s

Если тебе никто не пишет, не задумывался ли ты о том, что ты полковник?

Ответы
Болат Рыскожа

Ах вот в чем причина! А я сто лет в одиночестве ломаю голову над этой проблемой. Значит, срочно надо стать генералом, или разжаловаться.

Дмитрий Кан

Лучше вначале понять почему не пишут, а не то кто я есть. Возможно просто нет возможности принять информацию у медали ведь стороны

Чужой

Три дня не получаю писем, смотрю на плечи, а звёзд не видно. Если я и полковник, то какой - то неправильный.

Чужой

Конечно, спам пришёл.

♛К
♛Оксана Колесникова

а я вам черкнула пару строк

Чужой

Большое спасибо! Я не полковник и этому рад!

Чужой

И Вам удачи!

Александр Покалин

Я капитан. Но всё равно не пишут... Правильно сделал, что не стал бить до полковника. Беспонтово...

♛К
♛Оксана Колесникова

а почему не пишут?

Александр Покалин

Да обленились все- дела, отпуска, надоело, одно и то же и т.д.

Вика Возжина

нет, у меня другое звание 🙂 а пока никто не пишет, можно перечитать 100 дней одиночества еще раз 🙂

Наташа Наташа

Эта мысль меня настигает у почтового ящика, но нет, я не полковник, налоговая иногда пишет...

Сергей Григорьян

маркес умер, кстати(полковнику никто не пишет-не песня агаты кристи, а рассказ маркеса)

Сергей Григорьян

это вам не чечетка(дайте окурок...другой окурок...и оба окурка-оп оп

Дима Школьников

нет. Я не полковник. Я майор. С сентября 2013 в запасе. Но мне в основном звонят. Не пишут.

Андрей Радцев

можешь быть и полковником...только уж никак не Маркес..это точно

Людмила Мартынова

нет, я не полковник, и вообще к военным специальностям и профессиям отношения не имею

Лариса Мурчик

в армии не служила и плохо в званиях разбираюсь, если не пушут значить нечего писать

Виталий Сидоров

Стоит только обрадоваться, что никто не достает, тутже почтальон с мешками писем.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 уже не буду удивляться почему пишут...в армии простым матросом уволился...

Валентина Узунова

А чего это Вы Гарсиа Маркеса вдруг вспомнили?

Планета

Нет я задумываюсь, блин о5 все думают что я полковник....а я мадам Брошенная

Ир
Ирина

В большенстве случаев "ты теперь простой людишька или ты большая шишка" 😉

Vladislav Skouridine

Здравствуйте, приехали! Так Вы, оказывается, Гарсиа Маркеса обожаете?

♛К
♛Оксана Колесникова

только вопрос про песню группы Би 2

Vladislav Skouridine

Вот тебе и на! А у Маркеса ранняя повесть называется "Полковнику никто не пишет".

♛К
♛Оксана Колесникова

да они по этой повести песню написали,не слышали?

Vladislav Skouridine

Вот с музыкой у меня послабее. Но поищу эту песню раз Вы советуете.

♛К
♛Оксана Колесникова

мне нравится,только грустная она

Vladislav Skouridine

Оксана, до новой переписки, ухожу спать.

♛К
♛Оксана Колесникова

Спокойных снов,до встречи в эфире!

Сая Исса

вообще человек пишет для того, чтобы его услышали, поняли и простили

Игорь Бекетов

в песне нимного ни так а полковникам пишут шлют посылают ну и т.д.

Мик Мэхико

а може, генерал-аншеф? про него еще Цой хотел пестню написать....

♛К
♛Оксана Колесникова

может быть

Anatolij Kirdin

В армии не служил и вам не советую

Татьяна Зыкина

я тогда начинаю думать -как мне везет в последние дни -жди беды

Александр Самойлов

когда замахну грамм 100 дак вообще генералом себя чувствую

♛К
♛Оксана Колесникова

а обещанного сам знаешь чего!

Александр Самойлов

сколько волка ни корми... у медведя всё-равно толще

Александр Самойлов

ну это же анекдот, извини пожалуйста, хамить не хотел

♛К
♛Оксана Колесникова

мне нравятся волки!