Ириада Роза

Недавно мне порекомендовали БАДы VISION. Ваше мнение о них. Если Вы ими пользовались, расскажите, есть положительные результаты, стоит ли верить в их эффективность?

Ответы
Римма Рудакова

Пользовалась давно. Был результат. Но потом очень много подделок. И многие мои знакомые и я на этом попались. И моя практика закончилась. Были несколько известных фирм. Названия забыла. Мы от этих добавок начали не есть, а жрать. И вес попер. Скинуть было тяжело.

Илиза Габзаерова

Не пользовалась и вам не советую. Ибо литература о них не особо положительно отзывается, да и люди в целом тоже. Хорошо отзываются лишь те, кому заплатили или же кому это выгодно.

Сергей Сабуров

НАШИ РОДИТЕЛИ БЕЗ НИХ ЖИВУТ ДО 70-ТИ, ДЕДЫ ДО 90-ТА, ПРАДЕДЫ ДО 105-ТИ. А НАМ ЕРУНДУ КАКУЮТО ВПИХИВАЮТ. ПОМЕНЬШЕ ЕСТЬ ГОТОВОГО, ВОДУ С КЛЮЧА В ЛЕСУ И ВСЕ БУДЕТ ТИП-ТОП БЕЗО ВСЯКИХ БАДОВ

Александр Рычагов

как то пользовался серии найт (ночной)- для компа и усталости- помогал, а вот потом простым, но, видимо был левый (судя по инструкции)- эффект=0

Ириада Роза

Стоит задуматься... Спасибо за ответ!!!))

Александр Рычагов

не за что. если будете покупать- смотрите сразу в аптеке: в левом инструкция не типографская, хотя коробочка нормальная

Дмитрий Настевич

Вы у них поинтересуйтесь и всё что вам расскажут про чудесные их положительные свойства, умножьте на 2 и это будет количество недостатков.

Виктор Скоробогатько

я пользовался, результата не было псевдо врачи навязчиво требовали оплатить и получить новую порцию отказался окончательно,

Игорь Дзюбенко

Одна знакомая увлекалась. Все уши прожужжала : " Вижн , вижн..." . Но потом чё-то перестала , уже лет пять ни слова о них.

Alexander Bogachenko

Я, ими не пользуюсь, да и в чудодейственную силу, не очень верю. Наша реклама - это лживая наёмница империализма! 🙂

Владимир Липин

Про них не слышал.Я думаю,что это фуфель.Не верте в эти чудеса.Узнайте раз 50 у разных людей,потом делайте вывод.

Сергей Бородкин

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ протмв БАДов! Знакомая ими торговала,так чуть по Фейсу неполучила от клиентов....

Ирина Теплякова

я считаю.что без БАДов можно вполне решить свои вопросы.связанные с красотой и здоровьем)))

Ириада Роза

Спасибо за ответ!))

Ирина Теплякова

Пожалуйста)))

Валерий Иванов

лучше пользуйтесь бадами московского завода диод и дешевле и проверено.что хуже не будет.

Александр Хворов

нет не пользовался.... но бады это не лекарство,... а приятное дополнение к лечению)))))

Людмила Иволга

Отъём денег у честного и доверчивого населения.Ищите что-нибудь подешевле....

Альбина Абрамова

Я НЕГАТИВНО отношусь к химии продуктов, а БАДы----не что иное....................

Игорь Мищенко

Бады-это чушь несусветная.Ешь лучше марковку,это витамины и здоровье.

Eldaniz Shirmamedov

Нет!Это просто отстой!Пакс,Антиокс,Хромметал,это средство надуть вас!

Тохир Мустафин

Я не пользовалься лучшый вариант есть эко чистые продукты и спорт

Ириада Роза

Спорт, согласна... Где взять такие продукты круглый год???

Тохир Мустафин

в магазине все есть

Ириада Роза

Не уверена, что там всё натуральное...

Дмитрий Настевич

Питаться нужно натуралными продуктами, а это очередной развод.

Анна Якушевич

нет не пользовалась да и вообще я не доверяю всем этим БАДам