Чужой

Женская месть должна быть аккуратной, тихой и оригинальной? 🖼

Ответы
Shlooz Shlooz

Я вообще не понимаю смысла прощения. Я могу простить кошку, которая например нассала не туда куда нужно. Она тварь бессловесная. Но прощая человека, я буду считать его такой же тварью. Иначе нет логики. То есть прощение унижает человека, совершившего сознательное зло. Если челлвек сознательно совершил зло, и при этом он осознает все, значит он враг. И если вы это станете терпеть,значит уже будет прав ваш враг, наказывая вас раз за разом)) Быть христианином - необязательно быть глупым.

Чужой

Ваш ответ первый в котором я согласен с каждым словом!👍

Константин Бунаков

Женская месть, да и любая другая, должна быть в тот момент когда он сам себе навредил, в следствии твоих действий а ты ему об этом рассказываешь когда он уже свыкся с безысходностью ситуации

Фатима Саламова

Нет.... Она должна быть такой, что тот, кому она предназначена очень сильно об этом пожалел.... И он должен знать, что это от тебя месть пришла.... А не в тихую...

Чужой

👌

Фатима Саламова

Не люблю в тихо молку... Люблю прямо в глаз действовать

Валентина Погасий

Женская месть должна быть аккуратной, тихой и оригинальной, а главное все нужно делать любя...

Галина

А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ МСТИТЬ , жизнь всегда сама отомстит, это уже установлено .

Галина

хорошо, чтобы у вас и у меня не было такого .

Чужой

Это да.

Галина

Прекрасно, так то лучше .

Чужой

🤝

Галина

жму ,верно и браво 🤝👍👏👏👏

Галина.ярославль

Я даж не сомневалась. Одно не пойму - упырей где вот они находят таких?

Валерий Иванчик

это мечта женщин,ненавидящих мужчин за то что они пренебрегают ими

Чужой

Да, таких женщин меньше, но они всё же есть.

Ма
Марина

Месть, это такое блюдо, которое должно подоваться охлажденным.

Наталья Матвеева

Я девочка тихая и скромная: тихо закопаю и скромно отпраздную.

Чужой

Вот вот.

Владимир Василь.

Это не месть а лечение. Месть должна быть по корсикански!

Котопланетянин.

Может это ему на пользу пойдет, прыщи на спине пройдут ))

Чужой

Возможно.

Эс
Эсперанса

Ах как точно сказано. Что бы сразу попасть в яблочко.

Чужой

🤝🌷

Эс
Эсперанса

Спасибо

Kazbek Tuaev

Тут самое главное - скалкой не пришибить до статьи...

Чужой

😱

Ма
Мария

мне не понраву месть.Сами еще приползут гады.

Чужой

Где гады?

Ма
Мария

кто нас бросил.У меня так обычно бывает.

Чужой

Если никого не бросил?

Ма
Мария

ну не гад

Чужой

Хорошо.

Ел
Елена)))))

... ну всем-то об этом не надо рассказывать!)))

Чужой

Хорошо не буду.

Ел
Елена)))))

... какой покладистый!)))

Чужой

Всё что угодно по просьбе трудящихся.✌️

Мария

Месть - блюдо холодное! Его подают не сразу !

Се
Сергей

Зачем ей три рулона? Она там в засаде сидит?

Чужой

Похоже.

На
Наталья

вообще женщины страшны в гневе оооччееень

Чужой

😱

На
Наталья

вот так и находчивы

Галина Мамаева

Лучше не побуждать ее к таким действиям)

Павел Грипичев

вообще само понятие месть уже ни здраое