...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как вы создаете свой имидж? Какие аксессуары используете? Я, к примеру, в очках выгляжу на диво умной. Ну хоть, блин, не снимай!))))

Ответы
Натка М_Мак

Я до того «нажилась» в офисной одежде, что теперь меня тянет в кэжуал и бохо, кайфую. Солнечные очки и сумочки и обувь - моя слабость)) люблю также крупные камни в золоте и оригинальную бижутерию (кожа, металл, камни, ткань). На сегодняшний день так. Совершенно не умею красиво носить шарфы и головные уборы. Надо учиться))

Натка М_Мак

Нормально одеваться - не значит быть вылизанным хлыщем. Что у тебя вечно за крайности

Шагарьян Хайретдинов

ну наследственность такая. Меня время бросает в крайности. Батя таким был

Натка М_Мак

Вот потому я тебе и написала, что тебе не надо)) ногти-то хоть отгрыз и без чернозема? 🤣😜

Шагарьян Хайретдинов

Ногти грызут больные, я их болгаркой укорачиваю

Натка М_Мак

Хыыы

Lyusi Mak

Очень нравятся стильные украшения на женщинах - браслеты, брошки, чокеры. Не из золота. Золото, по-моему, вчерашний день. Но мне почему-то не идут ни современные, ни золотые. Поэтому без аксессуаров(.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Золото- так по- бабски....

Lyusi Mak

Да, как-то так.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Браслеты и бейсболка.
Бейсболка – неотъемлемый аксессуар в каждый солнечный день. А от браслетов у меня вообще зависимость, без них чувствую себя голой, даже за хлебом без них не выхожу.

Игорь

Не помню точно, но кто-то сказал примерно так - не спешите казаться умными, так как масса глупостей на свете творится именно с этим выражением лица))) 😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Замечательно! Значит, мое придуривание в тему!)))

Игорь

😀 лучше удивлять умом, чем глупостью

Игорь

🌹

Александр

Взгляните на мою авку, а потом почитайте мои комменты... Всё-таки раздолбай в костюме и очках смотрится, как умный!😛🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это точно!)))))

Владислав Потанин

У меня я до 9 класса ходил без очков потом зрение испортилось я сначало носил линзы потом перешел на очки такие дела

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я тоже ношу очки временами.

Артур. Владикавказ.

Да есть такой хитрый ход всегда! Делаешь себя умным внешне, блин телевизор перестал показывать!

Татьяна Стручкова

Класс! Я тоже тут недавно заметила, что в очках не видно мешков под глазами. Тоже хоть не снимай!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я заставлял подругу снимать очки, а то она в них на мою директрису была похожа . . .

П🅰️шк🅰️©️🚭

Зайти в магазин и смотреть что ближе к душе. Мне вот идут джинсы и джинсовая куртка

Crazy Snowman

"Чарiвны окуляри"/"Волшебные очки", в простонародье "Совёнок и очки"

Crazy Snowman

🤝😉

Владимир С

Ну кроме внешнего вида Оля окружающим думаю важно наше поведение?

V/
V/S/G/

Мне один товарищ посоветовал менять походку..помогает однако..

Со
Соседка,,

А я как одену шляпу , все думают идёт культурный человек....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А если тебе еще очки и галстук- бабочку.... Это будет шедеврально!))))

Со
Соседка,,

Нет это уже не шедеврально а театрально , не естественно....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему??? Ну хоть одни очки!))

Со
Соседка,,

Очки да , но бабочка для карнавала.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но красиво же...

Игорь Погребняк

Носите очки, милая сударыня, носите!!!!!!!)))...🤗🤦‍♂️🤣😜

ск
сергей кравцов

Стараюсь одеваться прилично, по погоде, прическа, обувь

Николай Мардвинцев

если в темных очках - синяки от мордобоя...(мое понятие)

Aleksander Jakovlev

Зачем мне имидж, пока еще работает репутация? )))

Aleksander Jakovlev

В своем районе...)))

Aleksander Jakovlev

)))

Yuri Danielyan

Очки,это сильно,особенно затемнённые.....👍😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

👍 Я старалась. Они с диоптриями...

Yuri Danielyan

За это нужно выпить по чашечке кофе,чёрного и горького,но с шоколадкой...☕☕🍫🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кофе обожаю!

Yuri Danielyan

👍🤝🌹Очень полезный и способствует приятному общению!!!🤗

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вне всяких сомнений.

Yuri Danielyan

Когда меня приучали к кофе,я любил сладкий,но теперь нравится горький,но с шоколадкой...😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я люблю с сахаром чуть - чуть , с лимоном и с оливкой.

Алексей Гусейнов

тупость не скроешь очками надо быть собой..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

То-то они Вам и не понадобились!

Алексей Гусейнов

ага