Esma Lestina

всем привет! хочу купить коляску но не могу найти что бы соответствовала моим требованиям, может кто покупал подобную... фирма любая, мои требования заключаются в том что бы трансформировалась, копюшон до бампера, проходимые колеса, желательно не перекидная ручка, такая что бы пока ребенок в лежачем положении то катить лицом к себе, месяцев в 6,7 ее можно было как летний вариант использовать. столько видов этих колясок а то что мне надо нет нигде...

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не люблю трансформеры. Купите люльку на первое время, потом продадите. А с полугода будете в летней гонять. Из тростей ооооочень рекомендую Peg Perego Si - чума!!! В ней после моей детинки еще двое откатались. Я держа в одной руке детинство ее складывала/раскладывала одной сводобной, колеса в сложенном состоянии все внизу, офигенный капюшон. Обожала ее.

Esma Lestina

а как она в управлении одной рукой? на сколько удобна, так как мне придется выходить на прогулку с сыном 2 года

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет, ручка у нее не единая, придется даумя катить