~Глаза Цвета Ночи~

Ночью, во сне ..ко мне нагло приставал Медведев)))) Что бы это значило?)))

Ответы
Сергей Никонов

Это значит на повышении пенсионного возраста он не остановится и будет по прежнему иметь народонаселение☝️😜

Борис

Значит - засел он Вам в подкорку. Сны - это отражение того, что хранит подкорка мозга. А может - и он о Вас думает и это телепатия. )))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пардон, ничего что я в Вашу личную жизнь лезу? Про повышение госпошлины он Вам, совершенно случайно, ничего не говорил?

~Глаза Цвета Ночи~

ему не до этого было))))

Грач Налбандян

Ну, вечно тебе все не так! Во первых, не нагло, а настойчиво. Это раз. Во вторых, ты то ему, именно нагло отказала?!!! Ну и?

~Глаза Цвета Ночи~

ну почему же нагло?))) вежливо))

Грач Налбандян

Ага! Как ты, так вежливо! Балована Галя!

~Глаза Цвета Ночи~

а шо поделать ?)))

Грач Налбандян

Как это, Шо? !!! Не вредничать.

Anna Lebedeva

Ишь,какой проныыыыра,уже и в сон забрался!!!Вот гад!Налеюсь,вы его отлупили тапкой?)))Да по мооорде,да по моооорде!

~Глаза Цвета Ночи~

чё т тапок во сне не было))) но отказала точно))

Anna Lebedeva

Это маловато...надо было тапком...Обманываете ожидания общественности,гражданочка!))))

~Глаза Цвета Ночи~

да и тапком маловато будет ))

Anna Lebedeva

Канеш...гранатометом бы...сон ведь)))Или негуманно?...А чче,он с нами гуманно штоле?....Гранатомет,и точка!)))

~Глаза Цвета Ночи~

согласна)))

Галина Чаплинская Против Войны

Не знаю, не знаю. Мне как-то снился Путин, в белых спортивных трусах. Неплохо выглядел..Вот чтобы это значило?

Сергей Пастухов

А чего хотел-то?
Если продавал что-то - к реформам. А если с нескромными предложениями, не иначе к революции

Чеширский Кот

Теперь я понимать почему у вас аватарка такой ! А медведев фигня он ко всем пристает даж к ксюши сопчак

Варвара

А я на днях просила Куценко проводить до дома и открыть квартиру. Ключей не оказалось.

~Глаза Цвета Ночи~

о как)))

Варвара

Да, вот приснилось: встретились в магазине. И он пошёл со мной, и мы говорили о его фонде детском.

~Глаза Цвета Ночи~

приснится же ...

Варвара

И не говорите!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Бррррр(((. Кто то вчера клялся ...что эро сны не снятся... ))). Ну и вкусы же у Вас Глазик!!!)).

~Глаза Цвета Ночи~

Так это же не я к нему ..он ко мне)) да и отказала я ему)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Хорошо что я в Вас не ошибся....!))

O X A N A

Ну а что? Мужчина симпатичный, видный, так сказать... В бадминтон хорошо играет. Мечта)

Es. Vik.

Денег у него нет, но вы держитесь.)

O X A N A

С деньгами-то проще) А он - сложный!)

Неголубой Огонёк

повышение социального благосостояния - однозначно...поэтому пущай пристаёт....

~Глаза Цвета Ночи~

Ага ..даже если бы я 20 лет прожила без мужчины.. ему не дала бы

Неголубой Огонёк

так то ж сон..всего та

~Глаза Цвета Ночи~

Так даже там не дала)

Неголубой Огонёк

молодчина! стойкая даже во сне!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да ...

Crazy Snowman

Видимо твердя мантры: "Денег нет, но Вы держитесь" и "Гусары денег не берут!";)))

Сергей Субботний

это значит, что у медведева сильная либидо-дическая неудовлетворённость.

~Глаза Цвета Ночи~

Интересно ...он об этом знает ?)

Сергей Субботний

ну я то откуда знаю.... он же ВАМ приснился!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну про либидодическую неудовлетворенность откуда то узнал)

Сергей Субботний

вы спросили: "что бы это значило?". я высказал своё предположение.

Анна

Ну всё.....Теперь предпринимателям никаких поблажек....🤦‍♀️😉

~Глаза Цвета Ночи~

Надо было согласиться)) могла бы и потерпеть ради предпринимателей)))

Анна

Мила, ты что!? 😱

~Глаза Цвета Ночи~

Стала бы национальным героем всех предпринимаиелей))))

Анна

Первопроходцем ))) кормилица всех ип-шников ))))

Bonza Bonza

вот если бы еще нагло предложение сделал тогда чтобы то значило😉

Вячеслав

Значит его становится больше....А это значит...А это многое значит.)

Мирный Несусвет

ну все можешь теперь в следующий раз с него квартиру требовать)))

~Глаза Цвета Ночи~

да я дура ему отказала )))

Мирный Несусвет

нееее солнце, он же приставал? приставал, а то что не получилось так это хрен с ним))) Клинтон тоже Левински не трахал, но ответил по полной программе)))

~Глаза Цвета Ночи~

убил))))))))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

А мне как-то Путин приснился...но он не приставал...мы чай пили...))))

~Глаза Цвета Ночи~

ну чай ещё куда ни шло))) а тут ...поржали утром с мужем)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Представляю)))

Василий Сычёв

Значит скоро резко подскочат цены В первую очередь в секс шопах

~Глаза Цвета Ночи~

ой ...вот это меня в последнюю очередь волнует)

Василий Сычёв

Да и я ума не приложу ,как дальше жить ? ))