Ольга Зорик

Сколько вещей вмещает женская сумочка?

Ответы
Сергей Субботний

У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!!!
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?

Что?
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.

Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).

Еще:
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроения!
Сумка пуста - телефона там нет…
Зачем все достала - кто даст мне ответ?!
И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30

Александр Половинкин

РАБОТА
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 35-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 38-ой день пятидесятницы.

Игорь Скрипкин

Сарина упаковвывает одежду на неделю для отпуска с семьей. Каждый день она расчитывает носить разные наряды. Наряд - это сочетания блузки и брюк или юбки. Также, Сарине нравится одеваться по-разному для вечерних прогулок и дневных. Она не хочет носить одну и ту же верхнюю вещь или нижнюю дважды в день.

Ольга Зорик

Молода...еще не знает,что в ней и другие категории есть высшие

Игорь Скрипкин

Каковы вероятности различных исходов при бросании двух игральных костей?

Лоуренс Аравийский

Ой, когда десантникам добавили еще один боекомплект, появилась проблема - нет места в мешке. И тогда светлая голова предложила выдать им дамские косметички - "ВОт в них-то все и поместится!"

Nick Moslem

На эту тему есть анекдот:В сумочке у дамы блямкнул телефон,сигнализируя СМСку,отрыла она сумочку в поисках,и чего от туда не вынула,потом сгребла всё обратно: -"Наверное дома забыла!"

Александр Луньков

Самое интересное, что суммарный объем содержимого может быть больше объёма самой сумочки. прям как в квантовой физике))))

Ольга Зорик

Вот Видите и мы женщины..хоть апосредовано,а квантовой физике прикоснулись...

Неравнодушный

Наверное нужно поставить вопрос по другому: какой максимальный тоннаж она может принять :?

Борис Назаров

Всегда поражался, как женщины носят тяжёлые сумки, со всякой всячиной, на согнутой руке.

Ирина Зверева

Ой много!!! И сделать с этим ничего нельзя 😄! Причем от размера не зависит. Проверяла.

Юля Клочкова

))ой да столько,что просто кошмар,у меня как то даже маленькие плоскогубцы были))

Эдуард Мамиконян

Как черная дыра. Входит все и даже хозяйка толком не знает ее содержимое

Сан Сергеич-Старый Кот

Бесконечное множество, особенно абсолютно ненужных и бесполезных.

Владимир Колтуненко

Больше, чем предполагает мужчина, но меньше, чем хочется женщине.

Атанас Атанасов

Столько, сколько напихаете. При чем половина из них вам ненужны.

Ольга Зорик

Не нужны сегодня... а завтра могут пригодится...

Атанас Атанасов

Тогда вместо сумки - прицеп для автомобиля. И все таки то что нужнее не взяли...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dда.кто.знает,ето.все.таки.спрашиваете"сколько.звезд.в.космосе"

Ольга Зорик

вОПРОСЫ АДМИНЫ ПРИСЫЛАЮТ

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а.мне.режут.ответы.как.видите,только.1.ряд.пускают

Геннадий Донцов

Самая большая, которую мне оказали честь нести - 12 килограммов.

Борис Волков

Ну у меня просто мужской пакет, а женсепя сумочка бкзразмерна

Любовь Малова

Ой...места не хватит все перечислить.Настоящее бюро находок.

Илья Киташев

НА этот вопрос никто не может ответить кроме самой женщины!