Б-
Багира - Раша Гараева

возможно ли в будущем смешение (слияние) всех наций в единую и введение одного языка? какова вероятность по-вашему? и какой язык это будет: английский, русский, китайский или совершенно иной язык, может быть, новый даже?

Ответы
Александр Козлов

Во первых это будет , ну очень не скоро. (очень) А вообще понимать и говорить будут без слов.

Б-
Багира - Раша Гараева

телепатия? а в наше время были ли случаи телепатии (не внушения)

Александр Козлов

Да конечно, и очень много.

Александра Семченко

что-то новое изобретут

`ксю~

оу..не уверена

Dead Phaeton

врятли такое будет а язык возможно будет единый англ

Абубакр Зокиров

вот поэтому война некогда некончиться

Б-
Багира - Раша Гараева

не поняла? из-за смешения?? вы против глобализации?

Абубакр Зокиров

все хотять быть основным

Leo Khan

Not possible

Leo Khan

very sure - always

Ал
Алекс

хз

Leo Khan

?????????