Раш

Если в войне с противником, я использую оружие иностранного производства, означает ли это, что противник уничтожается не мной, а производителем оружия?

Ответы
Пумпическая Птичька 🦩

неа, если пьяный идиот сядет за руль и когонить собьет, это же не значит что в этом виноват автопром и производители виноводочных изделий

Раш

А то, что не многие употребляя слова, задумываются о фонетическом разборе данного слова. А когда им про это говоришь, впадают в ступор. И тогда, начинают понимать полное значение того или иного употребляемого ими слова. Так и с этим вопросом. Необходимо объяснять людям, для общего понимания...

Пумпическая Птичька 🦩

поверь мне, если человек не хочет услышать, он не услышит, скока не обьясняй)

Раш

Моя идея не объяснить, а посеять зерно сомнений. Если он хотя бы задумается, то буду считать это за удачу.

Раш

Считайте как угодно...

Константин

оружие само по себе железка.. не стреляет..

Раш

Дополнительный вопрос: почему Украина считает, что воюет с Россией?

Константин

считают те люди.. которых поставил запад. их не много.. правление.. А что они будут говорить что обстреливают годами свой же родной Донецк и всех там? Говорят потому что это доктрина.. Она выполняет несколько функций - культивация ненависти, разрыв, вовлечение России в войну, САНКЦИИ против нее.. Это легитимизация их.. причина.. Поставки оружия и отмывание на них денег, продают старье причем самим же себе.. Так же это дает кредиты. ослабление России Так же усиление влияние запада на Украине.. Все практически операции и законодательство, силовые структуры и судебные контролируются на прямую по звонку.. Население необходимо обрабатывать, стирать память, перепись истории, структуру ценностей. То есть под этой маской, можно легально переделать всю страну.. что и делается

Раш

Константин, мне не нужно объяснять очевидное. Свой вопрос я сформулировал для того, чтобы "заблудшие" хотя бы задумались...

Константин

😄да я понял сам такие задаю порой..

Иван Петров

это означает не верная война

Раш

Иностран, мог быть и добыт в бою!

Иван Петров

так и говори за трофей добытый

Раш

Какая разница? Даже если мне его подарил иностранец или я купил его у него, это же не он с Вами воюет, а допустим я!

Иван Петров

ты на моей земле и оружие только наше и кто ты? акупант

Раш

Иван, допустим я пришёл на Вашу землю с войной, но воюю оружием израильского производства, означает ли это, что государство Израиль аккупировало Вашу землю? Подумайте хорошо!

Кто-То

Всё чаще слышу этот бред.

Кто-То

И за вами.

Раш

Этот вопрос не для меня. Я знаю на него ответ.

Кто-То

Я тоже его знаю.

Раш

Вот и хорошо.

Кто-То

Не спор

Зона_Іn_Тересу

даже изобретателем

Зона_Іn_Тересу

А нас только убить остаётся. Гимн он мне свой крутит, привыкай, мол)

Годана

Прокрутите свой гимн. Можете и на украинском здесь писать. ))) Ведь это Ваш родной язык.

Зона_Іn_Тересу

Конечно могу) не в языке причина разногласий. Возможно не понимать людей, даже если говорить с ними на одном языке

Раш

Особенно, если это самоцель. Что ты и демонстрируешь в данной беседе, Марiула...

Годана

Главенство превыше всего, да уж.

Василий Тимощук

глупость какая ...

Василий Тимощук

а, в чём, сыр бор ?

Раш

Украина и большинство украинцев считает, что если на Донбассе присутствует вооружение России, то и воюют они там с Россией...

Василий Тимощук

при... ну, в общем... ты понял )))

Раш

Конечно)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

нет , конечно)

Раш

Дополнительный вопрос: почему тогда Украина считает, что она воюет с Россией?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я отвечу просто - это не украина, а её руководство, им так удобнее, установка такая, они под америкой

Годана

Алекса, украинские СМИ за 6-ть лет сделали своё дело)))