Абзал Актай

Еду с сыном (4 года) в автобусе. Играем в слова. Я начинаю:
- Ты мой ко..
он продолжает:
- … тик.
- Ты мой е…
- .. жик.
- Ты мой за… (Естественно я имел в виду зайчик).
ответ заставил лечь весь автобус
- сранец.))))

Ответы
Лариса Ильинична Калашникова

Это они могут Мой правнук,увидя в маршрутке молодого человека с ожерельем на шее,спрашивает маму" дядя тупой чтоли.Он разве не знает,что мужики бусы не носят?Моей внучке стало неловко,все пассажиры смеялись до слёз.И молодой человек тоже.

Юрий Инюшин

Дочери сейчас24 Внучку родила. В Ташкенте.Дома.Двор. Гости .Ей два года..И звук откуда то"Это ё....ая палка" Все обмерли. Мама"Доча"Ты откуда такие слова знаешь...Папа так говорит.."

Юрий Инюшин

Казахстан Ермека.Сауле Беркимбаева. Мукатаевы..мне жизнь спасли.

Арман Добалов

Нам в детстве родители говорили, когда что-нибудь вытворим: что с вами будет когда вырастите ,а сейчас мы говорим детям что с нами будет когда вы вырастите

He
Helen

хаха. ребенок слышал где-то... Мой брат, маленьким, на Кр. площади закричал- Привет, дорогие ...фашисты,.... так папа с ним бежал......!

Надежда Истомина

Молодец. Совершенно правильно делаете. Мы всегда говорили, идете из садика, поговорите с ребенком и вечер себе освободили.

Надежда Истомина

Я уже писала,это очень прекрасное воспитание. По дороге позанимаются,дома папочка может футбол посмотреть.

Ют
Юта

С кем поведёшься от того и наберёшься. Родителям надо быть осторожней в высказываниях.

Алексей Сергеев

ребенок слил автобусу папу. как называют так и продолжил ))))))))))))))

Лариса Поломошнова

с детьми такого милого возраста ухо нужно держать в остро

Людмила Суходолова (Буркова)

ха...в чувстве юмора ему не откажешь. Классный малыш!

Мария Мирабелла

🙂 🙂 Наверное вы ребенка так называли....

Абзал Актай

неетттттт! 😮.

Светлана Кочеткова

Прикольно. Надо придумать другую игру.

Yanka Egyptianka

ему надоело быть предсказуемым)))))

Pasha Melnik

это он мамин ))

Владимир

хаха....прикольно! Смышлёный малыш!

Танюшка Ковалёва-Ляшенко

ребенку с чувством юмора повезло)

Наталья Кушнарева

Устами младенца глаголет истина

Жанара М

устами младенца глоголит истина

Людмила Синецкая

Видимо, чаще его так называли...

Галина Щепеткова

От осины не родятся апельсины.

Армине Григорян

у него большое чувство юмора

Армине Григорян

и это оч хорошо !!!!!!!!!