Солоха

Чем занялась Золотая рыбка после того.как оставила Деда у разбитого корыта?

Ответы
Alex Potjomkin

Стала искать другого деда, чтобы тоже оставить у пустого разбитого корыта. Ей то жить хочется красиво.

Солоха

)))))

Alex Potjomkin

Что рыбка, в сети попалась?

Солоха

и там откормили???

Alex Potjomkin

Да уж не знаю, как там пришлось рыбке, сладко по вкусу или нет? Это только она одна знает.

Николай Кочубей

Девушка! А что Вы сейчас делаете??? Не из праздного любопытства спрашиваю! А установления истины ради!

Солоха

Ударилась в массовики -затейники... а вообще растолстела от безделья

Николай Кочубей

Я ответил на Ваш вопрос? Точнее Вы сами на него же и ответили.

Солоха

Не ответили...но ничего страшного)

Николай Кочубей

Ну как же не ответил??! Доброе утро. Вы ведь золотая рыбка (сами подписались). И Вы же написали что Вы ударились в массовики-затейники, и растолстели от безделья.

Анатолий Муйтуев

Не Деда оставила а старуху. Рыбка извлекла полезный урок о человеческой безмерной жадности.

Юрий Трущенков

Ну , надо же было подсчитать сказочный ущерб в этой сказке ... Столько всего --- в хлам !!!

Гребцова Лариса

ушла........... в запой... в забой.... в убой....в уренгой... в ПРИБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серый Перец

Подумала: "Ой, бля, ну их нафиг, этих алчных баб." И ушла в Синее Море.

Зинъ Черн

Немножко попереживала, а потом продолжила свой эксперимент

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 пришла отдыхать на наше побережие...😜

Тамара Гончарова

И получились Златы пяски)

Галина Ломацкая

прихватизировали и рыбку?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,"золотые пески"и "солнечный берег" были построены еще во время социализма,вот сейчась не знаю,возможно и приватизировали

Полиграф Задунайский

Стала воблой под пиво , Дед был проказник ещё тот .🙃

Любава

поплыла искать другого деда...работа у ней такая😀

Владимир Волков

Тем же что и до деда...Гуляет себе на просторе океана!!!

Дмитрий Табунов

Уплыла изо всех сил, чтобы с бабкой не связываться! 😢

Александр Буткевич

Икру стала метать. Просто время пришло. Икромёт!!!

Елена Островская

Радоваться, что не служит у старухи на посылках...

Николай Цветков

поплыла в другое море другую бабку проучить

Максик Ласковый )

Хвостиком вильнула и уплыла в пены морские.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вообще-то она там бабку оставила, а не деда

Солоха

здрасти..а дед??? Не туда ли он вернулся?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кажется мне, что дед после такого дежавю с корытом упаровозил к другой бабке, - нет?

Солоха

хорошо бы! А то ведь с какой то дурой жил 33 года

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну да... Вариант сказки с капустой и пивом мне нравится неизмеримо больше, там хоть бабка не дура оказалась

Анатолий Макаров

почистила зубы - по американски, не дай бог

Се
Серж!!!!

пошла искать - поплыла искать другого лоха

Сергей Никонов

Так у разбитого корыта осталась Бабка😉

Солоха

а ед ведь ейный муж)))