Лариса Губанова

Где найти миллионера для выгодной сделки?

Ответы
Виктор Посесор

и что можете предложить?

Виктор Посесор

я им не разбрасываюсь и по этому просто так не дам

Лариса Губанова

А просо так и не спрашиваю!!!

Виктор Посесор

намекните я подумаю

Лариса Губанова

Вот мой адрес---намекну! Larisagubanova@mail.ru ----напишу подробно, нужна помощь----связано с недвижимостью!!!

Виктор Посесор

письмо Вам отправил

Виктор Педосенко

В Интернете.

Лариса Губанова

Спасибо!!

Лариса Губанова

Подскажите как !!!

Виктор Педосенко

Пишете объявление: "Молодой состоятельной миллионерше требуется состоятельный компаньон для совместных инвестиций в выгодное предприятие". Откликнутся.

Лариса Губанова

Я не молодая и не состоятельная миллионерша! Но мы договоримся!!!

Виктор Педосенко

Надеюсь.