Serega

Доброго времени суток всем! Вот интересно мне, Я по нации русский. Живу в Казахстане! Вот если Я рвану в Москву, меня там за своего примут? Или чуркой обозвут?

Ответы
Яромир

да ну не бери в голову тебе какая разница по сути где тебя обзывать будут здесь в Москве или европе или даже в сша просто пойми что дэбилов хватает везде так что иди к своей цели и не слушай умалишённых людей зачем тебе это надо выкини из головы и тем более в Москву собрался там коренных жителе ноль целых фик десятых % осталось остальные же тоже приезжие так что не парься короче

Serega

У нас хата минимум 30 тысяч за месяц. Рублями это будет 6000тысяч

Яромир

а национальные кадры как присуют ?

Serega

Считают людьми второго сорта!

Яромир

с чего это вдруг зажрались они что ли?

Serega

Вот это у них надо и спросить

Вадим Сперанский

Сергей, в Москве всех обзывают чурками. Даже если вы родом из Архангельска и говорили б с исконно русским придыханием все равно б вас не любили. Другой вопрос хрен ли вы забыли в Москве? Она переполненая

Serega

Я там империю свою построю бизнес открою никакая падла не сможет перекрыть мне кислород, а что по поводу языка он без костей так же как и змея не имеющая позвонка. Пусть базарят, повякают да перестанут!

Вадим Сперанский

Сергей, обычно человек который может "построить империю" не имеет времени на то чтобы говорить стороннему человеку в интернете, что он собирается построить бизнес империю)

Serega

😂

Ев
Евтыся

А какая разница кто ты по нации и вере,главное был бы ты человек хороший.А дураков везде хватает

Serega

Вы правы!

Ев
Евтыся

спасибо

Ев
Ева

Чурками обзывают людей с типичной речью и внешностью. Сильно подозреваю, что это не о вас.

Serega

Элен Elen

меня не назвали хотя тоже русская и тоже живу в Казахстане а приехала вообще с Кавказа

Ко
Котэ

там сейчас все "свои"..ну а если серьёзно,то наверно за своего в любом случае примут.

Serega

Гр
Грек

ЕСЛИ У ВАС ВНЕШНОСТЬ СЛАВЯНСКАЯ ТО НЕТ ЕСЛИ ВНЕШНОСТЬ ЮЖАНИНА ТЕПЕ ПИЗДЕЦ))

Serega

Вроде на русского похож!

Гр
Грек

ну прокатиш мы не русскии южани мы греки даже нас называют чурками полу турками и многое

Serega

Не сомневаюсь!

Лена Апрелова

Ну я тоже русская,а живу на Украине,и куда бы не приехала,говорят хохлушка!!!

Лё
Лёшка

Чурка это глупый человек, если вы не глуп, то и называть никто не станет

Ви
Виктория

русский конечно.если и паспорт русский сделаете.нет вопросов

Serega

)))

Ляззат Ильясова

Я казашка российская, живу в Москве, никто не обзывается)))

Serega

Я сам там не был, просто по наслышке предпологаюсь!

Ляззат Ильясова

Ерунда

Serega

Вы меня обрадовали!)))

Ляззат Ильясова

Отлично! Приезжайте!

Владислав Куликов

Предлагаю: нажратца водки и ........"рвануть в МАскву".

Ол
Ольга

Серега ну какой чурка лицо то рязанское😉 🍒

Serega

Епифания

Зависит от вашего акцента, поведения и фамилии

Leon (Санкт-Петербург)

скорее первое , но Москва. там бешеный ритм

Serega

Это же мало!

Leon (Санкт-Петербург)

этоооо оуучень мало

Serega

Как то так!

Leon (Санкт-Петербург)

у нас на такую з/п не выживешь

Serega

Вот и я о том же, цены растут а зарплата та же

Ве
Вера

Чуркой не обзовут,но скажут " чо припёрся?"

Serega

Работа и труд всё перетрут, Москвичи не хотят черноработу выполнять а зря. Все деньги там, на первое время не заподло паработать на такой работе. Подкопил бабло, а там уж где нибудь торговую точку открыл и торгую шмотками

Ве
Вера

Ты не вылезешь с этой чёрной работы. Кидают только так.Месяц пашешь- и выгоняют. Надо квартиру снять,поесть,родне послать...и все- ты на нуле

Serega

Я же работал в Алтайском крае Рубцовск. Не кинули нормально забашляли

Ве
Вера

Не путайис москвичами- это отдельная нация. Впрочем- удачи,что то получится- буду за тебя рада!

Serega

Спасибо вам большое!

Галина Мамаева

Умный не назовёт, а с дурака,что возьмёшь?)

Serega

Вы правы

Юрий Молотов

Дураки назовут а нормальные люди примут

Serega

Тогда еду в сибирь

Юрий Молотов

успехов

Маргарита Злющая (77Мск)

Это будет зависеть от линии поведения...

Одинокий Волк

Никто нас там не ждёт.. Ну а пробиться конечно можно, Маргарита права

Serega

Слуги народа никак не могут нажратся всё хапают и хапают бюджет чужой транжирят!

Одинокий Волк

Ну эти одинаковые и там и тут

Serega

Устал Я смотреть на лица казахские, надоело!

Одинокий Волк

У каждого конечно своё мнение, я честно скажу- пока здесь все устраивает

Григорий Таланов

чуркой обзовут,там же все не РУСИЧИ

Serega

В Казахстане? Или вы имеете в виду что я слово не првильно накарябал? Обозвут так нормально?

Григорий Таланов

Я про Москву,был Я там неоднократно меня молдованином называли,потому что приезжал из молдавии,хотя Я чистокровный РУСИЧ по сравнению со всей москвой

Serega

Понятно! Просто многие в Россию свалили уже, среди их есть и казахи которым на своей родине не прохонже и не хватка кислороду!