Галина Галчонок

🖼расейская скрепоносная сказка Дед за"репку",бабка за дедку, сосед за бабку, А как вам реакция 👍 "высокодуховных" , тоже нравиться ?

–3
Ответы
Александр Захаров

Основная особенность бандеровцев это радость чужому горю, западные скрепы подлости.

Александр Захаров

Коричневая чума скоро падёт под натиском Безобманства, ты только держись, за край туалета, а то упадешь туда

Галина Галчонок

убогий, а ну ка поищи себя ,ты где то в гомне плаваешь , в твоем любимом Zартире 🖼

Александр Захаров

Это польский туалет, что ты моешь?

Галина Галчонок

ты уже всплыл ,не захлебнулся дерьмом ,сразу видно .идиота расейского ..других туалетов виде видел протри от дерьма глазёнки ,видишь твоя отметина Z... ослаб пока плавал ,подкрепись своим любимым 🖼

Александр Захаров

Именно Чикатило будет твоим героем незалежной, ещё не умерла там?

Andrey And

Галина ..Батьковна...зачем Вы ето выкладываите...ведь можно и многое другое найти ;))))

Галина Галчонок

обязательно...но после войны....

Andrey And

😏

Abstrakt User

Как же вы любите в говне копаться.
Вам это доставляет удовольствие?

Сергей Чесноков

а жучка к ним то же относится или не наших она пролетарских нравов?

Алексей Юрьев

Неужели руководитель следственного управления тоже упал в неё?

Галина Галчонок

😂 возможно...

Лола Ололоева

Хохлы бы не погибли.. они бы там поселились)

✔Н
✔️ Новости Дня

Владимир Назаров

СБУ и ЦРУ идите в ху.

Алексей Прибылов

житейское...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť