Ла
Лана

Я люблю закрывать глаза ..Твоего видеть носа кончик...Отвечать поцелуям ,,да,,...Превращать в мгновения ночи...Рассказать о порывах души... Вдыхать аромат твой тайно....Прошепчу себе ,,Не спеши,,...Вдруг все исчезнет случайно...Я хочу ощущать тепло... посчитать все на теле точки...Перебором рук по спине...Утопанием в нежной бездне...Открываю свой дом в тебе...Дорожу пережитым вместе...Нам безумно с тобой повезло...Быть далеко и всё же близко...Каждый день я стираю пыль...что несёт беспощадно время...С моей памяти в сердце фитиль...Поджигая свечусь я сильнее🤗

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я тепло свое тебе дарю... за любовь тебя благодарю... за прекрасные дни..за жаркие ночи.. я целую девочка тебя в любимые очи... губы сладкие твои смакую...надышаться тобой не могу....не отдам я тебя родная...не сопернику не другу не врагу.... жарко всю тебя покрою губами... пусть бабочки пархают в животе... пусть Любимым я для тебя стану.. пусть для тебя другие будут не те.......

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всего лишь общение двух сердец..и двух душ.... хотел бы принять вместе душ.. но мы долеки.. не могу тебя рукою коснуться... лишь сердцем и душой... и строками... так тепло между нами..... или вы испугались....ведь тоже стихами меня коснуться старались?

Ла
Лана

Касаться можно по разному... Касаться мыслями кожи, как губами касаться души... Касаться руками тела, как касаться дыханием сердца.... Касаться словами, как касаться кончиками пальцев... Касаться взглядом так, чтоб чувствовать внутри себя душу...Разве так ты меня касаешься?) Думаю просто словами играешься)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какаюсь... словно Лев на Львицу бросаюсь.. только вы всё убегаете..сама с моим сердцем играете)

Ла
Лана

Каждый видит своё...игры это не моё)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ия не хочу играть... пойдемте в личку..друг друга..понимать.)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я хочу ощущение тепла,В благодарность всему миру света,обжигая любовью тебя,прижимаюсь к тебе без запрета.Каждый миг обретая с тобой,Мы живём в этом облаке счастья И дарованный Рай нам подвластен,Ты становишься яркой звездой.

Ла
Лана

Стань мне ближе бессонных ночей... Попытайся со мной молчать... Я теряла слишком много людей... Но тебя не хочу терять...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ты будешь мне нежно шептать,Я люблю,мне так это слышать приятно и я навсегда от тебя подгоню,сомнения,ложь и привратность.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я буду тебя охранять и ценить как самое важное в Мире,Я буду тебя бесконечно Любить,так как никогда не любили.

Ла
Лана

🙏👍🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Приятного вечера, любимая, Ланочка..🤗

Василиса Евгеневна

вы необыкновенный человечек..трогаете просто...берегите себя.

Ла
Лана

🖼

Василиса Евгеневна

спасибо родная

Ла
Лана

И вам спасибо от души🤗

Василиса Евгеневна

обнимаю...

Ла
Лана

🙏🤗🌹🌹🌹

Се
Сежок

что-то мало копировали ничего не понятно )))

Ла
Лана

Длинный стих... укоротила)

Се
Сежок

молодец... но правда лень читать длинные тексты Удачи !

Ла
Лана

И вам всего наилучшего)

Се
Сежок

взаимно !?

Сергей Волков

Просто замечательно!!!!!!

Ла
Лана

Благодарю

Oleg Tigrik

💋😜🥰🌹

Е. К.

👍