Ва
Валерок

В чьи обязанности входит иметь в наличии презервативы при романтической встрече мужчины и женщины?

Ответы
Валериан Загородний

Романтическая встреча? С презервативами в руках? Для тебя потрахаться - это романтика? Романтика - это когда влюблён по уши и боишься сказать лишнее слово любимой, дабы не навлечь на себя её неодобрение, я так понимаю романтику. А то, очем говоришь ты - это прагматика, желание самца овладеть самкой на один - два раза, а потом хоть трава не расти, мол, найду другую...

Ринат Фамутдинов

Представьте... аптека... и влетает парень лет 15 на вид, вываливает 10 р (1978 г) и презервативов!!! Цена тогда была 2 копейки. Одна бабуля:"Сынок! А осилишь!" он ответ:"" "У меня там два автобуса стоит!". Люди понимающе закивали, а он добавил:"Резина хорошая! Клей хороший будет!!!" Мда... люди были в недоумении. Я тогда заработал 400 рублей!!!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДА ТЫ ПО ХОДУ КЛЕПТОМАН - ЧУЖИЕ,ЮДЯ , ВОПРОСЫ ПИЗДИШЬ. УЖЕ ОТВЕТИЛ НЕКОЙ ИРЕ НО... ИЗВИНЯЮСЬ - ЭТО МОЖЕТ ПАРАЛЛЕЛЬ И ВЫ ЖЛОБЫ? КОМУ ГАНДОНЫ ПОКУПАТЬ - А МОЖЕТ - И КОМУ КОГО ЕБАТЬ? ЗАБАВНЫЕ ВЫ ОБА 🖼 НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТОЛЬ sprashivalka.com/8267430

Roman Balan

По идее у обоих! Но обычно про них вспоминают в самый последний момент! А в реальности если хоть один из пары будет иметь при себе презервативы и то хорошо! И не важно кто именно это будет! Проблемы-то возникают у обоих!

Ан
Анастасия

В наше время желательно, чтоб у каждого они были, если уж охватит чувство романтики:) Дело не в том, чья это обязанность, нужно думать о здоровье и последствиях. И детям желательно в голову это вложить.

Ва
Валерок

Трудно не согласиться

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я бы не сказала, что тут должны быть как-то распределены обязанности... Тот, кому не наплевать на свое здоровье, будет иметь при себе презервативы. На случай, если их не окажется у партнера/партнерши.

Stormy

Это не регламентировано. У меня всегда есть с собой, но, как мне кажется, этим должен озадачиться мужчина, хотя бы по причине того, что это средство защиты для его полового органа

Особенная Особа=)

У женщен и таг ф сумги всиво пално.. Ищо их штоли насидь? 🙂... Карочи.. Мужыг и хатяд всигда чащи и большы.. Водыпусь саме ети презегипакупайуд и... Всьо астальное... Панятна? 🙂

Keks .

Ни в чьи. Никто никому ничего не обязан в данном случае. Вопрос воспитания, страхов, предрассудков, здравого смысла, логики и вот это вот всё. Но обязанности ни на ком нет

Добрый

Презерватив надевается на член..следовательно...женщина при романтике должна иметь при себе либо таблетки...противозачаточные. либо вставить себе спираль

Елена Бажан

Кто более ответственен, умён и, в конце концов, кто больше испытывает искренние чувства и чувства заботы о любимом человеке (ну и о себе, конечно).

Татьяна Сивенкова

Мой гинеколог считает, что это обязанность женщины. А я думаю, что это не принципиально, главное - чтобы они в нужный момент оказались под рукой.

Ва
Валерок

Правильно

Vika Victorious

"при романтической встрече мужчины и женщины" надо не презервативы, а цветы ей нести!!! И деньги иметь в кармане -- хотя бы на кафешку! 🤣☝️😉😋

Ва
Валерок

Цветы подарены, кофе выпито- что дальше ?))

Vika Victorious

По домам! 😉

Ва
Валерок

Кто к кому?))

Vika Victorious

Каждый - к себе!!! )))

Ва
Валерок

Ну нееет, к чему тогда были цветы, кофе??))

Юра Коведяев

Офигеть! Мужики совсем дебилами стали. Копейку на свое здоровье потратить не хотят, тем более, когда ввместо мозгов член во лбу прописался

Наталия

У обоих,для женщины от нежелательной беременности,у мужчины-чтобы в последствии не платить алименты.Ну и для сохранения здоровья

Ва
Валерок

Ок

Игорь Погребняк

Про обязанности утверждать затрудняюсь, у каждого, наверное...
А вот по факту, женщины более щепетильны в этом вопросе!!!)))...😉

Искорка

Если этим пользуются оба партнера то все равно, у кого они будут, но если прям обязанность, то у мужчины, это ответственность.

Ва
Валерок

Правильно)

Искорка

Ты с Украины?)

Ва
Валерок

Да

Искорка

И я )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, если дело не об услугах, то мужчины, пожалуй. люди всё ещё осуждающе реагируют на наличие с собой презервативов у женщин.

Валерий Рудаков

при такой жизни и законах с 91 года-девушке-а вот при СССР надо было парню-таскать резинку-что бы потом НАСИЛЬНО не женили

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если мужчина воспитан,он примет меры. Но женщине не нужно терять бдительность- мало ли! Последствия расхлебывать ей...