Дарий

...Возможно ли заработать на войне миллионы и оставаться в белых перчатках, послать на смерть, десятки тысяч людей и спать спокойно?

Ответы
Виктор Соловьев

Так всех на иглу посадили .хочешь жить кормить детей? -зарабатывай .а как? вот и работают не понимая..+ идеология -человечество катится в пропасть.

Евгений Снежин--Бригиневич

верно .. ж у т ь полная... бред дикий🖼

Овца Петти Мутон

Садист видит этот мир очень опасным и спокойно причиняет боль и вред. Искаженное восприятие. Не один маньяк никогда не раскаялся.

Андрей Акбаров

между собой такие люди называют простой народ мясо

Виктор Дайвер

Кому война, а кому мать родна. Так было всегда

Бывает И Лучше..!

Не возможно говорить то о чем не знаешь.. (((

Warlock

.. Нашему презику удаётся..

Warlock

.. Зря думаешь.. У меня Дар.. Я считываю мысли.. Ты не боишься .. Значит и мне пофиг..

Дарий

У меня стаж 14 лет вождения

Warlock

.. Да мне пофиг на стаж.. Мне один раз увидеть.. И через неделю я превзойду своих учителей.. В принципе . так и было..

Дарий

Ты не сможешь зайти в поворот это же спорт

Warlock

... Я и не собираюсь гонять на полной и сразу..

Евгений

Получается что можно.

Александр Грызлов

Зарабатывают

Валерьяныч

Запросто

Ирина Дубачева

о чем

Le
Lexxx

Да