𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

🖼
Толерантность - первый шаг к полному принятию и позволению ущемления собственных прав ?

Ответы
Александр Романов

В нашем мире толерантность относительна. Защищая права одних обязательно ущемляют права других. Поэтому лучше быть «Если бы вы были от мира, то мир любил бы своё; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир»(Евангелие от Иоанна 15:19)

Александр Романов

Ну вот мы и пришли к выводу, что это порок, который противоречит человеческому естеству.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

В каком месте прозвучало слово порок? Я говорила о психическом расстройстве

Александр Романов

Все можно свалить на психическое расстройство. Тогда уж надо все статьи УК РФ отменять. Психопат не виноват в том что кого то убил, ведь он органический психопат, а органика лечению не поддается.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Так я и говорю о том, что мне пофиг до тех пор, пока это не становится общественно опасным. Пока это не угрожает жизни и здоровью ( в том числе психическому и психологическому) других людей, пока это не становится преступлением или прямой пропагандой, или же выставлением напоказ при детях

Александр Романов

Поверьте ,здесь их не меньше, и они проникли во все сферы социума.

Ценитель Прекрасного

В немедицинском, а социальном понимании толерантность - это принятие и согласие с идеей, что не только твои убеждения и твой взгляд на мир являются единственно верной и допустимой к существованию нормой.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Вы толерантно относитесь к геям, которые устраивают голые шествия по улицам гейропы и явно пропагандируют развратный и извращённый образ жизни вашим детям с телеэкранов ?

Ценитель Прекрасного

Один раз в году на согласованный парад они могут себе позволить пройти, и в чём тут пропаганда? Дети не станут геями от того, что увидят геев.
Вот ваши дети могут стать маньяками-убийцами, потому что с телевизора слушают пропаганду о своём национальном превосходстве, и происходит это не раз в году, а каждый день. Вы не боитесь такого?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Один раз в году? Они каждый день проявляют явные знаки внимания на глазах у ваших детей , ебутся в общественных местах и пропагандируют свой образ жизни и ориентацию , а вам похер?

Ценитель Прекрасного

Где это они "ебутся в общественных местах"? Почему я за всю жизнь ни разу не видел ни в общественных, ни в необщественных? Может, это лично вы как-то притягиваете это?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ну, если вы дома сидите и на улицу не выходите, то сидите и помалкивайте

Игорь

А люди почему то верят, что толерантность, это здорово и прекрасно. Я задавал однажды здесь такой опрос.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Так действует окно овертона

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ,что м пропагандирует власть людям по отношению к мигрантам,ктоорые болт ложить хотели ну всё

Nn

Нет. Первый шаг к принятию того, что все разные. А дальше надо,чтобы работало законодательство

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мы видим , как умеет работать законодательство по гейропе. А начиналось всё с красивого слова толерантность

Nn

До соблюдения их законодательства нам как до Пекина пешком....были бы мы спецы я бы это обсудила, но мы всего лишь сплетники, люди левые в этом вопросе, так что пойду я дальше.
Хорошего вам вечера🤝

Clan

Дружище, ты это знаешь и я это знаю. Педики воспринимают как достижение демократии...

Зд
Здравствуйте

Копипаст-первый шаг к так называемому вопросу,берешь надпись,вот тебе и умник

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Люди задают вопросы о том, что их волнует. А картинка в дополнение, - это вроде как не противоречит условиям сайта. В чём Ваша проблема?

Зд
Здравствуйте

Что ты козел задал?!ты просто припер картинку!!!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Я не спросила, что Вам не нравится . Я спросила : в чём ВАША проблема?

Старый Волчара

да да, какой точный термин выбрали, для захвата власти всякие пидарасы))))

Старый Знакомый

читайте весь список значений толерантности, а не выгодную выборку))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Так вам эти списки спецом втирают в мозг, чтобы вы толерантно соглашались с любой творимой х¥йней

Старый Знакомый

не умничай)))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Не поясничай))

Местный Сторож

каждый сам решает что ему комфортно, как личности

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Каждый имеет право на собственное мнение

Местный Сторож

Право бывает и на лево, но должна быть совесть, а дальше пусть будет что будет...

Дневной Заяц

Первый и не имеющий обратного хода

Ст
Старый

Главное что б имела границы

Ст
Старый

Она у меня в холодильнике спит

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

В морозилке , наверное

Ст
Старый

Именно

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Вы проверяйте хоть время от времени, а то , может, уже и сгинула вовсе давно

Ст
Старый

Она маячит

Никита Анохин

Это нам очень знакомо.

Алекс Венцель

Я точно не толераст...

Rinat Famutdinov

Медицина или где???

Rinat Famutdinov

О... Вы о себе или за других мысль двигаете??? Я обычный человек, бываю не успешен, но не унываю... Думайте о себе, а не о вашем "имидже"!!!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Вот я и думаю о себе , а не о каком-то там имидже . Чего, собственно, и Вам желаю

Rinat Famutdinov

О!!! Я там... вне Вашей сферы понимания!!! С наступающим!!!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Спасибо, не праздную

Rinat Famutdinov

Ваше право...

Ё✨
Ёжик ✨

🤷‍♂️🤦‍♂️

Та
Татьяна

да. так и есть.

вя
виктор якимов

Именно так!

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️

Светлана Спицына

Бред

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

С помощью толерантности легко управлять теми, кто не имеет собственной совести

Светлана Спицына

Мозги !) Их работа и наличие обеспечивают все в нашей жизн

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мозг- самый большой обманщик, дьявол 😈 в человеке. Почитайте хоть немного для интереса о нейрофизиологии мозга . Это всего лишь инструмент, и всё зависит от того, как и кем он используется

Светлана Спицына

А я о чем?)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А Вы только что утверждали,что работа и само наличие мозга обеспечивает всё в нашей жизни.
А я о том, что мозг- инструмент, и его наличие ещё ничего не обеспечивает, а важнее то, кто обеспечивает его самого работой и какие алгоритмы задаёт