Борис Николаевич Яковлев

по Лиссабонскому протоколу 1992 г, Киев отдал Москве свой ядерный арсенал в обмен на гарантии безопасности. вот вам и причина санкций?

Ответы
Ева Романовская

Вообще то Будапештский меморандум как раз и подписали те страны, которые теперь санкции на Россию наводят. Они же тоже будапештский меморандум подписали.

Борис Николаевич Яковлев

Киев отдал Москве свой оставшийся ядерный арсенал в обмен на гарантии безопасности со стороны России, США и Великобритании. целостность границ Украины не следовало нарушать. теперь валим свою вину на других, заручившись поддержкой 85% зомбированного населения.

Ева Романовская

Браво! Не знала, что на майле умные люди есть)))

Наталия

Какова ни была причина, а санкции уже введены, приходится при них жить.

Лидия Мешковская

О политеке не хочу говорить.Очень много камней.....

Rima Kravcenko

не Борис Батькович.не оно