Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Насколько сильно ваше поведение на сайте поляризует общественность?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мое?! Да никоим образом! Я нахожусь вне этих процессов По той простой причине, что мне все это безразлично.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Оно само собой может получаться.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Применительно к себе и не надеюсь на такую значимость свое персоны на сайте.

Тихая Мелодия

Никогда не думала об этом,мне кажется ,что я не так значима....на и не стремлюсь к этому)

Тихая Мелодия

Кто-то фигура...а кто-то просто пустое место....

Тихая Мелодия

Я не о себе...очень надеюсь,что не пустое место))))

Лора

я не знаю как на счет общественности, но отдельных типов оооочень поляризует

Ключик Лучик

иногда провоцирую, иногда просвещаю, но равнодушных в моих темах м😀ало

Сестрица Аленушка

Я еще и об этом думать должна? Я отвечаю на вопросы - этого достаточно.

Раиса Киселева

Нормально. Ей не на что жить. У сына есть возможность, пусть выкупает.

Димон Инкогнито

Настолько же несколько попрошайка мотивирует нас к смыслу жизни

Алёна Смородина

Меня это мало волнует ) Как, впрочем, и я местное общество )))

Алёна Смородина

Ну а я тебе ответила, как есть ) У меня нет цели на этом сайте ни в ногу шагать, ни разделять. ..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Оно само собой может получаться.

Алёна Смородина

Всё может быть ))) Ток меня это не волнует.

Сама Себе Своя

общественность- никак. отдельные единицы- это есть))

Ника

О как)))кристаллизует...я бы сказала😂😂😂😂😂

Цветочек Я

Вообще не поляризует, и даже не нейтрализует.

Одинокая Сволочь

без поняития про поляризацию ваще...

Андрей Будняев

в меру диэлектричности реципиентов

Ina Jin D Rin

я его компасом не проверяла 😆

Задолжник

Я всё о кошечках и кухне...

Ли
Лидия

Самой интересно узнать..)

Эмми

Шо такое ,,поляризует,,?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не думаю что намного)))

Вл
Владимир

Мне безразлично это!

Джоник Боников

Влад, этот Черт еще до конца не понял своего назначения, но талантлив, бесспорно! Наперед скажу - у подобных нет почвы, оснований, поэтому этот легкий щеголь мысли сдуется себя радуя, что отделался легко)))

Серёжкина Я!

аж искры летять!)))))