Осбу-2

до ельцина для меня бог-зимой как лёгкое тепло.летом-как дуновение ветерка.а сейчас как молотком по башке.может посредников в православии между богом и мной черти подменили

Ответы
Александр Чуркин

Да нет..., "до ельцина" у вас "между богом" просто не было, а сейчас появились... Причем не только в православии... Имя этим посредникам - деньги, как средство наживы. До "ельцина" была экономика а сейчас, пардон, хрезматика... Еще Аристотель просил не путать эти два понятия, если в экономике деньги выполняют роль инструмента, для ведения хозяйства без долгов, то в хрезматике деньги как средство наживы одних за счет других........, вот от сюда и "молотком по башке"... Продал Ельцин рубль заключив договор с МВФ, сделал его зависимым перед мировой финансовой элитой...

Ar
Armourer

они там изначально сидели... и не надо жидохристианство называть православием... православие этоведизм, язычество и происходит от правь - славь, правь это верхний мир богов

Воробъёв Владимир

Владимр Семенович, как-то так " ты их в дверь, они в окно..."

Ирина Пронишева

Вера не зависит от правителей. Она либо есть, либо нет

Светлана Никитина

Они давно помешаны, главное найти то что тебе нужно...

Алексей Мелюхин

верь в себя и бога в себе - это ж так просто!

Осбу-2

спасибо

Nina Shulzhenko

ну а Ельцин тут при чем? может,дело в вас?

Алексей Мелюхин

водка была намного приятней до ельццина

Дмитрий Андреичев

Тот кто отвечал на выборах ДА, ДА, НЕТ, ДА

Слава Говорухин

бьет значит любит, ответь взаимностью)))

Екатерина Варламова

Ну с религиями всегда много вопросов)

Екатерина Варламова

Ну с религиями всегда много вопросов)

Iipukojiuст)) )))

Может быть все в этом мире может

Елена Ившина

ну и для чего тебе посредники?

Наська Алифанова

вообще не поняла о чём здесь

Неля Неля

Что-то уж очень заумно.......

Рахат Сапаралиева

как подумаете- так и будет

Белова Елена

Мне Ваш вопрос не понятен

Сергей Вертиков

сейчас просто постарше

Елена Васильева

ВРЕМЕНА ПОШЛИ!

Осбу-2

спасибо