Александр Захаров

Правильно ли я делаю, что своими каверзными вопросами выявляю зреющих демонов в душах людей для их дальнейшего диагноза и очищения в телах животных на бойнях мясокомбинатов, хоть там и так большая очередь для очищения, если люди не хотят спасать самих себя по проектам Безобманства?

Ответы
Людмила Яковлева

Я с ужасом принимаю то, что мы едим мясо и носим сапоги и шубы убитых животных...Да, если бы что-то придумали, чтобы больше не убивать...Но теплее шубы ничего не придумали((

Александр Захаров

Мы сами можем ими стать, тут не только жалость.

Людмила Яковлева

Так мы ведь тоже не вечны на этой Земле...

Александр Захаров

Может вечны, но в разных качествах

Людмила Яковлева

Лермонтов в 27 лет ушел из жизни, а сколько успел...

Александр Захаров

Он продолжает свою жизнь в другом теле.

Людмила Яковлева

Я с ужасом принимаю то, что мы едим мясо и носим сапоги и шубы убитых животных...Да, если бы что-то придумали, чтобы больше не убивать...Но теплее шубы ничего не придумали((

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Думаю, вы много на себя берёте. Или вы уполномочены самим Богом это делать? Расскажите как это так получилось? И есть ли за вами грехи?

Александр Захаров

Мне, сначала, Боги подарили настольную игру СамБогбол, а потом по мере развития своего ума я увидел что люди врут о Боге и претензии на истинность БезОбманства у меня есть, это расшифровка слов Об, СпасиБО и Белый Ослик, на котором Иисус Христос вьехал в Иерусалим

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Про свои грехи вы ничего не ответили.

Александр Захаров

Наверно есть, ведь я от них очищаюсь в теле человека, как и все люди, на небо пока не вознесся, да и оттуда нельзя людям правду говорить, скорее всего.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Спасибо за ответ.

Александр Захаров

Обращайся, если что

Александр Захаров

СпасиБО - спасение в БезОбманстве

Босяк

Да ты просто больной, Кащенко тебя ждёт,место в палате номер 6 ,койка рядом с Наполеоном,😂😂😂.

Александр Захаров

Оп ять ты своего демона проявил, жди теперь своей очереди на бойню мясокомбината, не обгоняй впереди идущих туда.

Босяк

Ой боюсь,что же мне делать,как теперь жить,😂😂😂😂😂😂.

Александр Захаров

Спокойно жди, не спеша, но знай, что тебя ждёт, если не начнёшь со своим демонов бороться силой воли.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вы похожи на старого выжившего из ума алкоголика, при том что и в молодости ума у вас не было🤣

Людмила

Займитесь собой. Нормальный человек не занимается очищением от недостатков других людей

Александр Захаров

Не очищаю, а выявляю, как возможный Вестник и Адвокат Богов Вселенной, другого такого нет, а о нормальности не решай за Бога, кто нормален, а кто нет.

Людмила

Говорить о себе, что он вестник богов вселенной, это что?

Александр Захаров

Возможный, так как мне открылось, то, что не открывалось другим людям тысячи лет.

Людмила

понятно

Александр Захаров

Если что, пиши, пока я доступен

Людмила

НИ ЗА ЧТО

Александр Захаров

Мне меньше забот

Алена Лаврова

Ну давайте, приступайте, давно хотела записаться на приём к мозгоправу.

Александр Захаров

Как наду главный тайник с виманами, так сразу

Алена Лаврова

Удачи в ваших изысканиях

Александр Захаров

Тебе виднее

Кочка Зрения Жозе

Я тебе еще раз повторю, можно? Свою вселенную создай, ее воспитывай.

Александр Захаров

Надо сидеть и ждать конца света?

Кочка Зрения Жозе

Если хочешь - сиди и жди. Но мне кажется, есть много других интересных занятий.

Александр Захаров

Я спасаю человечество от конца света, а ты можешь заниматься чем хочешь.

Кочка Зрения Жозе

Аминь

Александр Захаров

Да будет так!

Ку
Кубаночка

Не думаю.. Каждый кормит в себе того зверя, который ему дороже...

Александр Захаров

У меня версии от Безобманства - науки будущего, а не простое балабольство.

Ку
Кубаночка

А мой коммент вы за балабольство что ли приняли?

Александр Захаров

Нет, я оправдываю свои мысли

Konstantin Leytan

По простому общекрестьянскому скажи не умничая

Александр Захаров

Научи как правильно

Konstantin Leytan

Сам думай, я не учитель

Александр Захаров

Мне есть чему учить.

Лора

тяжелая у тебя миссия, сходи к врачу, облегчись

Александр Захаров

Ты сама не будешь умом, а упряма как коза

Лора

чего я не буду?

Александр Захаров

Не блешещь.

Лора

🤣 а мы с тобой логические задачи решали ? или отвечали на эрудированные вопросы ? иди к врачу, он все проблемы решит и с демонами и с богом, все

Александр Захаров

У тебя одно на уме, это отклонение.

Наталья Грибова

Напрасно Вы взяли на себя полномочие Воланда.

Александр Захаров

Претендую быть Вестником и Адвокатом Богов Вселенной, а демонов я выявляю так, чтобы они ещё раз себя показали, хотя они и без меня себя проявляют, а потом очищаются,

Игорь

Вот, ещё один сидит - чертей гоняет)) Не устал?

Александр Захаров

Не гоняю, а выявляю, и не чертей, а зреющих демонов, если в тебе ангел не спит, а демон спит, то что ты зашёл?

Игорь

На твоего взглянуть

Александр Захаров

И во мне есть, чем я лучше

Миннигель

Надо пить пустырник, пустырник пить надо

Александр Захаров

А мне не дают, всю жизнь работал, характер не пробивной, а то бы я в кремле сидел

Миннигель

У меня пробивной, ну никто туда не пустил своих хватает ☹️😂

Александр Захаров

Значит немвзяли

Миннигель

И целей таких не было

Александр Захаров

Так и не с чем

Дмитрий Степанов

А куда деваются демоны после скотобойни?

Александр Захаров

Переходят скотобойщикам

Дмитрий Степанов

Круговорот? От человека к скоту и снова от скота к человеку?

Александр Захаров

. Вот проект Безобманства, он поможет спастись людям от участи животных.

Сармат Искандеров

В психбольницу интернет провели что ли?

Александр Захаров

Это в тебе так твой зреющий демон проявился и ты не мог къего сдержать

Сармат Искандеров

Это в тебе проявляется букет из гордыни, мании величия, мракобесия и назревающей деменции

Митяев

Последнее дело Черкасова просто ж.....

Александр Захаров

Время первых.

Павел 2000

Я бухаю, а вы по ходу. Не только...

Павел 2000

А что испугался? И кого?

Александр Захаров

Я хоть козлов и уважаю, но не люблю бодаться как они.

Павел 2000

Кто мешает? Уважать, и бредить... Понимаешь, нужно пояснять точку зрения... А не ссылаться на непонятное мнение... Кого то...

Александр Захаров

Сразу видно что в твоей школе не было уроков пения и тебя не заставляли петь песню мужчины.

Павел 2000

Я не умею петь...

Ирина

Не правильно,ибо каждому свое

Александр Захаров

Каждый и получает по заслугам прошлых жизней, а я пытаюсь вразумить

Ирина

У каждого из нас свой уровень сознания,некоторые даже не понимают о чем вы говорите

Александр Захаров

Мне есть что сказать, пусть думают, но в многих демоны зреют и им приятно с

Ирина

У каждого свой путь к истине

Александр Захаров

Не думаю, что он у многих правильный

Ирина

🤷‍♀️

Александр Захаров

Я показываю свой путь Святой Правды Безобманства, как возможный Вестник и Адвокат Богов Вселенной.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

свою очередь не пропусти

Александр Захаров

И меня очистят, чем я лучше?