Адилька Султанов

Почему - когда говорят "розыгрыш призов", все слышат "призы", и никто не обращает внимание на слово "розыгрыш"?! Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Камажай Бермагамбетова

почему когда кричишь "Ксс-ксс мяукалка" кот слышит "ксс-ксс", но не слышит "мяукалка"?!)))

Befora

ну так призы разыгрывают! не говорят отдельно розыгрыш! ....призов! а?

С*
Светлана ******

Розыгрыш и розыгрыш призов не одно и то же

Аллена

каждый слышит то, что хочет услышать)))