Александр Егоров

Михаил, армяне - самый многострадальный народ, который неоднократно стоял на грани исчезновения, но сохранил верность своей культуре, религии и смог донести до наших дней традиции, веру и национальное своеобразие?

Ответы
Ям
Ямп

Со всем уважением к гражданам армянской национальности...но "самый- самый многострадальный народ, который неоднократно стоял на грани исчезновения, но сохранил верность своей культуре, религии и смог донести до наших дней традиции, веру и национальное своеобразие, - это русские!"

Ям
Ямп

Впрочем так думают и евреи и чеченцы....и эстонцы с финами...

Александр Егоров

ну если с патриотической точки зрения я соглашусь)

Ям
Ямп

Вернуть армянам Арарат!!!!

Александр Егоров

руским Аляску!!!!!!! И уран 235